Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista » Создание своего дистрибутива через файл каталога (*.clg)

Ответить
Настройки темы
Создание своего дистрибутива через файл каталога (*.clg)

Аватара для haker-kirik

Новый участник


Сообщения: 48
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: haker-kirik
Дата: 24-04-2008
Необходимо создать свою версию дистрибутива Виста путем редактирования файла каталога Vista Ultimate. Т.е вырезать компоненты именно из *.clg файла, а не из образа wim, чтобы я мог, скажем во время установки выбрать Vista Ultimate или Vista My Edition. Если я буду редактивать wim образ, то у меня не будет возможности поставить полную версию Виста.
Подскажите, есть ли какая-нибудь программа для редактирования или создания файлов каталогов?
Или как можно иначе отменить установку определенных компонентов Vista не удаляя при этом файлы из wim???

Отправлено: 18:23, 24-04-2008

 

Аватара для igorechichek

Пользователь


Сообщения: 138
Благодарности: 21

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


SIM из комплекта WAIK (или OPK) создает не только файл ответов, но и создает свои каталоги
Подключаешь файл install.wim , происходит каталогизация после чего просто настраиваешь элементы вкладки Components

-------
Вечно занятый бездельник

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:12, 25-04-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista » Создание своего дистрибутива через файл каталога (*.clg)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[Горячий вопрос] Защита своего дистрибутива! prokazzza Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 247 20-12-2010 06:52
7 / 2008 R2 - [решено] Какую функцию выполняет файл install***.clg? Smarty Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 6 24-05-2010 23:55
Прочие - Создание каталога CD-дисков fooms Программное обеспечение Windows 9 02-12-2008 00:17
Создание своего сервера schtefan Хочу все знать 2 08-08-2008 21:24
Создание каталога в корне системного диска. Unter Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 3 26-09-2006 01:24




 
Переход