Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Ответить
Настройки темы
Дурдом

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Раньше это освещалась в "Дежурном" или некоторых других. Нарастание потока идиотизмов подвело меня к идее выделения их в отдельную тему...

Иконы и иконки. Митрополит Иларион заявил, что Apple вдохновлялась опытом церкви

Популярность компьютеров и смартфонов Apple связана с тем, что её создатели использовали опыт, веками практикующийся в церкви. Об этом митрополит Волоколамский Иларион заявил в эфире программы "Церковь и мир" на телеканале "Россия 24". Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:15, 25-11-2017

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
штрафами наказывать не работников, а руководство. И зараз усё наладится »
Чтобы они приезжали быстро, необходимо увеличить их штат на порядки, дабы в условиях перманентного транспортного коллапса в Москве, хоть у кого-то были шансы проехать. При нынешнем состоянии "народной" медицины это невозможно.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:14, 19-12-2017 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скорее — не с нынешними эффективными менеджерами оптимизаторами aka повышателями средних зарплат. Впрочем, от грядущих я тоже ничего хорошего не жду.

Отправлено: 20:27, 19-12-2017 | #32


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Красящие снег белой краской коммунальщики попали на видео

В поселке Удачный под Красноярском работники одной из местных управляющих компаний покрасили снег. Об этом сообщает 1-LINE. В опубликованном агентством видео мужчина наносит кистью краску на снежную скульптуру с надписью «2018». Далее...
____________________________________________

Чтобы сделать надпись устойчивей, ее можно было сделать из льда (и тогда и краска не была бы нужна). Переплюнули совок - там только додумались траву красить.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:56, 20-12-2017 | #33


Ветеран


Сообщения: 1635
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


"Пошутили". Коллеги до смерти надули японца компрессором через задний проход

Жителя Японии надули компрессором до смерти его коллеги на мусороперерабатывающем заводе. Об этом сообщает Japankyo.

Как отмечается, инцидент произошёл во время перерыва. Рабочие пошли чистить спецодежду мощным промышленным компрессором.

Они скрутили мужчину и прижали шланг агрегата к его заднему проходу. От большого давления живот сильно надулся, и рабочего начало крутить от боли.

На место оперативно выехали медики, но спасти местного жителя не удалось: его внутренние органы сильно пострадали от высокого давления.

Коллеги его сейчас задержаны. Они утверждают, что просто хотели пошутить и не ожидали такого исхода.

Отправлено: 14:16, 21-12-2017 | #34


Ветеран


Сообщения: 2584
Благодарности: 245

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Переплюнули совок - там только додумались траву красить. »
ну, положим, красить землю и траву - это не советская традиция ) (да, я забыл, в ссср красить землю не додумывались еще))
А уж просто рисовать что угодно на любой поверхности - это вообще общее место.

Начинать поминать "совок" по таким поводам - это уже какая-то хроническая озабоченность на сию тему.
Цитата:
- Пациент, о чем вы подумали, глядя на этот рисунок?
- О голой женщине
- Голой? Женщине? Но где здесь хоть намек о?
- А я всё время думаю о голой женщине!"

Отправлено: 19:47, 21-12-2017 | #35


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


bredych, ну, Tigr-то в общем контексте поминает, уже не задумываясь, что «…слово это обидное, и попрошу его ко мне не применять». Так-то он слюной вовсе не брызжет при одном упоминании СССР (даром, что хишшник! ), так что не так страшно, как кажется.

Что же до покраски травы, присущей якобы исключительно «совку», то да, Вы совершенно правы:
Цитата bredych:
ну, положим, красить землю и траву - это не советская традиция »
вот, например, что бывает, когда с одной стороны «поливать, тратить воду низзя, штрафф плати», а с другой стороны, тут же — «у ття негожее состояние придомовой территории, штрафф плати»: Turf painting spreads as drought ravages lawns - Business - Consumer news | NBC News.

Отправлено: 20:14, 21-12-2017 | #36


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Шведов обязали получать от женщин устное согласие на секс

Парламент Швеции одобрил законопроект, согласно которому мужчина обязан получить от своей партнёрши разрешение на секс. Об этом сообщает Focus. Далее...
_______________________________________________________

Устное согласие нельзя ни подтвердить, ни опровергнуть на суде - лучше письменное. А поскольку и последнее может быть подделано или дано под давлением, его перед каждым сексом нужно заверять у нотариуса. В трех экземплярах.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:20, 22-12-2017 | #37


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
лучше письменное. А поскольку и последнее может быть подделано или дано под давлением, его перед каждым сексом нужно заверять у нотариуса. В трех экземплярах. »
А справочка есть? — С.Мишулин и Р.Рудин - Верблюд - YouTube?!

Господи, умели же как-то раньше вполне обходиться и без тупых шуток про жёппы. Причём некоторые из этих шуток способны нынче заиграть новыми красками: «— Вот справочка, что я женат, а вот эта вот — что на женщине» .

Отправлено: 00:47, 22-12-2017 | #38


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ватикан признал чудо Папы Павла VI и может объявить его святым

В Ватикане признано чудесным рождение девочки в 2014 году, которое называлось невозможным из-за разрыва плаценты. То, что роженица в молитвах упоминала имя Папы Павла VI, дало основание для теологов отнести это чудо на его счёт. Об этом сообщает агентство ANSA.
Признание чуда открывает для Конгрегации по делам канонизации возможность признать Павла VI святым. Предыдущий этап — признание блаженным — в отношении него уже был проведён. Теперь глава Ватикана должен назначить дату возведения Павла VI в лик святых.
Джованни Баттиста Монтини, взявший титул Папа Павел VI, жил в 1897–1978 годах. За активное посещение других стран он был назвал "летающим проповедником".
Источник.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 11:12, 22-12-2017 | #39


Ветеран


Сообщения: 1635
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В пятизвёздочных отелях посуду мыли туалетными ёршиками

Три известных отеля в Китае — Sheraton, Shangri-La и Kempinski — не прошли базовые санпроверки из-за того, что уборщицы использовали один и тот же ёршик для чистки раковин, унитазов и посуды, сообщает Pear Video. К слову, ночь в отелях этих сетей в Китае стоит от 105 до 410 долларов (6–23,7 тысячи рублей).

Кроме мытья посуды туалетными ёршиками сотрудники отелей также мочили полотенца в унитазе и мыли ими пол.

Отправлено: 13:56, 28-12-2017 | #40



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход