Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Резервное копирование

Ответить
Настройки темы
Резервное копирование
dimon55


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Я хочу установить пакет обновления SP1 для XP, а там требуется сделать резервное копирование. А как выполнить резервное копирование системы? И нужно ли вообще устанавливать этот пакет?

Отправлено: 16:33, 01-08-2003

 
mb


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Резервное копирование выполняется через  пуск -программы-стандартные-служебные-Архивирование данных.
Кроме этого в ХP Pro есть еще такая вещь, как восстановление системы (по тому же пути). C её помощью создаются точки восстановления (автоматически системой или вручную пользователем). В случае чего, всегда можно очень быстро (гораздо быстрее чем при восстановлении архивированных данных) вернуться к нужному состоянию системы. Для того чтобы эта возможность работалал нужно активизироватье ее и указать диски к которым она применяется (обычно к системному)
Мой комп-свойства-вкладка восстановление системы.
По-умолчанию она включена для всех дисков.
Теперь о sp1. вещь, конечно, нужная, устранены многие дыры в безопасности, добавлены некоторые возможности.
При установке система сама создаст точку восстановления
Но! если у тебя не лицензионная (или некорпоративная XP) то после установки sp ты получишь предложение активизировать свою копию - тебе даже любезно предложат связаться по модему с ближайшим центром сертификации. И отказаться от этого предложения ты, увы уже не сможешь. Старые номера не пройдут - и не пытайся. А для того, чтобы заработали новые методы нужно проводить некоторые предварительные действия - которые здесь обсуждать, скорее всего не стоит
Но если рискнешь - то обязательно пройдись поиском по ключевым словам - "windowsXP"+"Service Pack1"+"проблемы"+"большие роблемы"+"как откатить/переустановить систему после установки sp1"
Так что если не критично и все и так работает - то лучше оставь как есть. Или переустанови систему с диска с уже предустановленным sp1
Или купи лицензионную!

Отправлено: 23:55, 01-08-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Резервное копирование

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - Резервное копирование zdughi Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 7 15-06-2009 07:36
Debian/Ubuntu - Резервное копирование. Tankistspb Общий по Linux 2 25-02-2008 11:56
резервное копирование пользователей -Sanchez- Microsoft Windows 2000/XP 0 28-05-2007 11:37
Резервное копирование!! Forest_G Хочу все знать 2 09-06-2006 17:36




 
Переход