Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Необходим Компьютер для Игр до 27000 руб, Так всётаки AMD или INTEL

Ответить
Настройки темы
Необходим Компьютер для Игр до 27000 руб, Так всётаки AMD или INTEL
Vovan_L


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Господа, очень нужен совет специалистов. Терзают смутные сомнения. Комп. нужен 85% для Игр,15% для Office и перекачки цифр. фото. Athlon 64 3000+(3200+) Socket 939. 2X512 DDR400. Видео Saphire X800GTO 256MB( GF6600GT 128MB). Ж.д.Seagate 120-160G, DVD-RW или Pent4 630(640) Socket 775. 2X512 DDR2533. Видео Saphire X800GTO 256MB(GF6600GT 128MB).Ж.д. Seagate 120-160G. DVD-RW. На счёт мамы не определился потому-что в этом профан.
А покупать хочеться уже на этой неделе, сами понимаете сегодня $ есть, а завтра? Вижу плюс на будущее в Athlone т.к. на 939 и X2 пойдут когда подешевеют! Но как на счёт грева, только ли дополнит cooler поможет, или он вообще уже не нужен ?

Отправлено: 17:19, 15-11-2005

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Неужели не хватает на более объемистый хард ?
Ничего не могу сказать о производителе блока питания, но я бы брал более мощный
Монитор бери только после придирчивого осмотра

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 01:05, 10-12-2005 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Yustus

Ветеринар


Сообщения: 1763
Благодарности: 64

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Shark
Цитата:
Я бы точно взял Атлон, но жесткий не советую брать Seagate, у меня у брата стоит, он говорит что хард очень греется, и иногда тормозит.
Возми WD(Western Digital).
А маму советую ASUS под Атлон, уж у меня стояли только эта мама, что классно есть система которая отклучит твой комп, если проц перейдёт критический уровень температуры, тоесть мама не дасть процу сгореть.
О как! Оказывается, сигейт фуфло Потому-что он греется Только вот непонятно, кто тормозит - сигейт или, простите, брат?
А еще брать надо материнки асус - фиолетово на каком чипсете и с какими функциями, главное - асус!
Ну, это все про коробочку, которая гудит под столом. А про телевизор, который на столе, ничего не писали. А я напишу - брать надо Сони! Это мне брат сказал.

-------
<EOT>
Пригодился ответ? Смело жмем на Полезное сообщение под ним =)


Отправлено: 12:16, 13-12-2005 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Необходим Компьютер для Игр до 27000 руб, Так всётаки AMD или INTEL

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Оптимальный компьютер за 25 тыс.руб. для игр. cheh Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 17 08-07-2009 17:26
Компьютер для слабых игр за 7-8 тысяч руб. comedy Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 3 01-12-2008 11:07
[решено] Компьютер для видеомонтажа: на базе AMD или Intel? NOVA video Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 26 02-03-2008 22:42
[решено] Компьютер для дома за 8000-10000 руб на AMD ::: советы гуру ;-)) webser Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 11 18-07-2007 13:33
[решено] Новый компьютер для игр на базе AMD [cut] CaH4oc Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 24 14-07-2007 01:24




 
Переход