Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » При включении пк не определяется видеокарты.

Ответить
Настройки темы
При включении пк не определяется видеокарты.

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Shavuhin
Дата: 19-12-2017
Описание: Орфографическая ошибка:D
Здравствуйте дорогие форумчане.
Начнём с конфигурации моего пк: МП - asus p8p67 le, процессор - i5 2500k 3.9 Ггц , видеокарта Gigabyte 1050 (2gb), БП - FinePower DNP-650 EPS (600 ватт).
А теперь сама проблема: при включении пк на мониторе чёрный экран, НО стоит пк перезагрузить кнопкой reset, то появляется изображение. Данная проблема появляется через раз. Дело не в видюхе это точно, т.к. до этого она стояла в другом пк и всё было отлично. Подскажите в чём может быть проблема? Я лично грешу на БП.

Отправлено: 12:35, 19-12-2017

 

Аватара для Kirill_S

Ветеран


Сообщения: 2879
Благодарности: 413

Профиль | Отправить PM | Цитировать


https://www.asus.com/ru/Motherboards...HelpDesk_BIOS/
Обновите БИОС.
Их уже 13 штук и каждый "улучшает стабильность системы" или "стабильность работы"
А есть и такие "Fixed Nvidia GTX 680 hang when runing with UEFI driver."

-------
Я здесь не для того чтобы учить, а для того чтоб учиться.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:47, 19-12-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Kirill_S:
Обновите БИОС. »
спасибо за помощь, попробую завтра и сразу же отпишусь)

Цитата Kirill_S:
https://www.asus.com/ru/Motherboards...HelpDesk_BIOS/
Обновите БИОС.
Их уже 13 штук и каждый "улучшает стабильность системы" или "стабильность работы"
А есть и такие "Fixed Nvidia GTX 680 hang when runing with UEFI driver."
Здравствуйте, проблема осталась

Последний раз редактировалось Shavuhin, 21-12-2017 в 08:18. Причина: добавляйте информацию "редактированием"


Отправлено: 14:07, 19-12-2017 | #3


Аватара для Kirill_S

Ветеран


Сообщения: 2879
Благодарности: 413

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Shavuhin:
Я лично грешу на БП. »
Ну вот теперь есть смысл попробовать другой БП. У друга на время попросить.

-------
Я здесь не для того чтобы учить, а для того чтоб учиться.


Отправлено: 15:30, 25-12-2017 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » При включении пк не определяется видеокарты.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Не определяется мышь при включении\перезагрузке ПК s1tt Microsoft Windows 10 3 02-10-2016 07:32
[решено] При включении ПК нет сигнала с видеокарты на монитор oleg_bodrov@vk Видеокарты 5 19-02-2013 22:05
при первом включении ПК не определяется ps/2 мышь Sergik077 Непонятные проблемы с Железом 0 09-05-2011 12:13
HDD - Жесткий диск при перезагрузке не определяется BIOS, но при включении - определяется Reva Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 26 02-06-2010 16:12
[решено] Включение Пк, При включении ПК он не включается с первого раза. VAMPIR_XAK Непонятные проблемы с Железом 23 01-02-2010 16:30




 
Переход