Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » непонятка с профилем ....

Ответить
Настройки темы
непонятка с профилем ....

Аватара для Petya

Член форума


Сообщения: 703
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


вот решил я тут в мой профиль заглянут ьи увидел там прикол небольшой
http://www.forum.oszone.net/profile....p;member=Petya

Код: Выделить весь код
Тестирование номер 2 12 0.75% Закрытый форум
это прикол такой ?

Добавлено:

то есть я туда вроде не писал и особа не в курсе че это такое ?

-------
Debian, Slackware и Gentoo рулят .. остальные идут на фиг :) ...
мой хардвар averatec 6100 с пнём 4 - с двумя башками и моя система DEBIAN GNU/Linux
я не умер - я вышел покурить - но меня больше нет
Я вернулсо ! бугагагага !


Отправлено: 03:12, 10-10-2004

 

Аватара для Prisoner

Engrossed by the Void


Сообщения: 2229
Благодарности: 60

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Petya
Это значит, что у тебя есть любопытство . Значит ты пытался туда войти и аутентификация в этом форуме в силу каких-то причин была засчитана за пост... глюк, фича... тебе решать .

-------
Не могу дать более дельный совет - не хватает системных ресурсов...


Отправлено: 04:02, 10-10-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Petya

Член форума


Сообщения: 703
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Prisoner
не ! честное слово не пытался зайти ! только вот когда увидел ... и то 1 раз ...

-------
Debian, Slackware и Gentoo рулят .. остальные идут на фиг :) ...
мой хардвар averatec 6100 с пнём 4 - с двумя башками и моя система DEBIAN GNU/Linux
я не умер - я вышел покурить - но меня больше нет
Я вернулсо ! бугагагага !


Отправлено: 04:11, 10-10-2004 | #3


Аватара для Prisoner

Engrossed by the Void


Сообщения: 2229
Благодарности: 60

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Все, за тобой следят. Забей, у меня тоже там посты "есть" . Я тоже любопытный.

-------
Не могу дать более дельный совет - не хватает системных ресурсов...


Отправлено: 04:22, 10-10-2004 | #4


редкий гость


Сообщения: 1696
Благодарности: 44

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Объясняю научно популярно: был какой-то форум (напр, "форум под блог" и был у него номер (напр, 34). Он был публичным, ты в него постил, но форум потом был удалён. В результате в твоём профиле появилась инфа о двух постах в форуме№34. Потом на месте старого был создан новый. Поскольку номера их совпадают, то форум считает, что ты постил туда. В общем, глюк. Который фича (разве, не прикольно быть одним из немногих, кто "постил" в закрытый форум?)

-------
http://ivank.ru


Отправлено: 01:51, 14-10-2004 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » непонятка с профилем ....

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблема с перемещаемым профилем HellFire_MZ Microsoft Windows NT/2000/2003 7 29-04-2009 11:36
Как загрузиться с профилем неизвестной учзаписи SergOst Microsoft Windows NT/2000/2003 12 27-11-2007 18:17
Под профилем Пользователь домена программа после запуска проктически сразу вырубается hockum Microsoft Windows NT/2000/2003 2 15-06-2007 17:00
проблема с профилем пользователя dimds Microsoft Windows NT/2000/2003 2 13-11-2006 13:22
[решено] Проблема с перемещаемым профилем. INTELLIGENTIK Microsoft Windows NT/2000/2003 14 03-02-2006 11:37




 
Переход