Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Металлолом » постоянно загружена оперативная память

Ответить
Настройки темы
постоянно загружена оперативная память

Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать




Отправлено: 17:27, 03-09-2015

 

Ветеран


Сообщения: 697
Благодарности: 109

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mr.pushka, картинки не оч)))),мелкий шрифт ... и большое изображение лучше под сполер ,а то... .вы хоть,что то пытались сделать...вы ж сделали скришнот процессов ,и гляньте там какой процесс занимает у вас больше оперативки,на вирусы проверьте ,да и сколько у вас оперативки(лучше заполните конфигурацию в профиле,удобней же будет) ,может вы много запускаете приложений,в автозагрузке сколько запущенно,занимает в простое,встроенного видео нет.

Отправлено: 01:53, 04-09-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mr.pushka, Заодно про ОС скажите и её битность.
Файл подкачки не отключали?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 04:06, 04-09-2015 | #3


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Для решения любой задачи нужна информация, поэтому прошу сообщить конфигурацию компьютера, для этого надо внимательно прочитать объявление [FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос

Если это ваш личный компьютер, то рекомендую, зайдите к себе в профиль, ссылка слева наверху страницы
читать дальше »

там выберете "настройки форума"

Ну а в появившейся странице заполните внизу строчки

Поставьте напротив "отображать конфигурацию" - "да"


Почему моя тема оказалась в данном разделе?
Если после чтения потребуется пояснение, отсутствующее в объявлении - спрашивайте в данной теме.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 07:15, 04-09-2015 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Металлолом » постоянно загружена оперативная память

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Система - Оперативная память tamerlani1501 Программное обеспечение Windows 2 04-01-2015 17:41
Оперативная память skrimoza Непонятные проблемы с Железом 6 06-12-2013 11:49
2008 R2 - Чем загружена физическая память? karlitina Windows Server 2008/2008 R2 4 07-11-2012 10:04
Оперативная память kaskad Непонятные проблемы с Железом 14 11-10-2004 06:47
Оперативная память White bear Хочу все знать 9 08-03-2003 19:37




 
Переход