Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Ответить
Настройки темы
Дежурный по Земле

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 29-04-2021
Может, и напыщенно, но предлагаю выкладывать и обсуждать здесь события, к к-м вы неравнодушны. Очень надеюсь, что тема не перерастет в обсуждение идеи "Бога нет" или "за свободную продажу оружия".

Пусть каждый выкладывает новость в том виде, в каком считает нужным.

Над Сирией обстреляли российский пассажирский самолет

С территории Сирии утром в понедельник, 29 апреля, были выпущены две ракеты класса «земля-воздух» в направлении российского пассажирского самолета, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Далее...
_______________________________________________

Отдых в Египте теперь будет еще более популярным. Особенно - дорога туда и обратно. Представляете - сколько ставок будет сделано ?!

Политика на нашем форуме запрещена. Все подобные вопросы я пытаюсь освещать и комментирую здесь.

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:53, 29-04-2013

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Начав откровенную охоту на разоблачителей, они признали это "де-факто". Иначе можно было бы просто отмахнуться - в их прессе чего только не насочиняют (впрочем, и у нас уже давно пресса перестала делиться на желтую и "обычную").

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 18:49, 22-06-2013 | #181



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


На скорости в четыре Маха

В июле 1996 года в США произошла одна из самых страшных и загадочных авиакатастроф в истории страны: при взрыве вылетевшего из Нью-Йорка «Боинга» погибли 230 человек. Причиной происшествия были названы неполадки в электросистеме лайнера, однако с самого начала эта версия многих не устроила. 17 лет спустя расставить все точки над i попробовали участники расследования, по мнению которых все эти годы власти скрывали многие факты, опровергающие официальные выводы. Далее...
____________________________________

Штаты отлично вписываются в классическое определение тоталитарного государства. Мучающимся ностальгией по "совку" с его психушками для несогласных очень рекомендуется пожить там некоторое время. Я уж не говорю о том, что знает весь мир и не хочет признавать только правительство этой доброй страны: о подрыве башен-близнецов с ведома властей этой страны.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:36, 23-06-2013 | #182


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Главного раввина Израиля поместили под домашний арест

В Израиле 20 июня задержали главного ашкеназского раввина Йону Мецгера — одного из двух главных раввинов страны, сообщает The Jerusalem Post. Задержанного подозревают в получении взяток, мошенничестве и отмывании денег. Полиция допрашивала Мецгера на протяжении десяти часов, после чего его поместили под домашний арест. Помимо самого раввина по делу проходят трое его предполагаемых сообщников, в том числе личный водитель. Далее...
_______________________________________

Интересно, что скажет этот "святой отец" Господу на Страшном суде ? Хоть одним глазком бы посмотреть. Думаю, ему придется сочинить что-то виртуозное - ведь врать нельзя !

Британский премьер сэкономит на охране двери

Возле двери резиденции британского премьер-министра Дэвида Кэмерона на Даунинг-стрит, 10 по выходным больше не будет охранника. Такое решение ради экономии бюджетных средств принял министр финансов Джордж Осборн. Об этом 23 июня пишет газета The Daily Mail. Далее...
____________________________________

Настоящий английский юмор - снимаю шляпу:
Цитата:
Безопасность резиденции на время отсутствия охранника двери не пострадает, пишет издание. Дом премьер-министра круглосуточно охраняют более десятка полицейских.
Охранник двери резиденции, отмечает газета, в последние годы исполнял только символическую функцию: стучал при входе посетителей. Хотя раньше, когда улица была доступна для пешеходов...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:56, 23-06-2013 | #183


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В Пугачеве возобновились беспорядки

В городе Пугачев Саратовской области, где чеченцем был убит местный житель, возобновились беспорядки.

Как сообщает 8 июля агентство «Свободные новости», в центре города начался сход граждан, в котором приняли участие несколько сотен человек. Глава Пугачевского района Станислав Сидоров начал зачитывать речь, однако один из протестующих вылил ему на голову бутылку воды. Горожане требуют выселить из города и района уроженцев Чечни, а если власти не выполнят требование, то жители обещают сделать это самостоятельно.
Далее...
_____________________________________

Не имеет большого значения - кто виноват в произошедшем. Конфликт вырос до межнационального, а местные чинуши трусливы и навести порядок не в состоянии. Кроме того, местная полиция тоже не нейтральна. Если у их "старших товарищей" хватит ума направить в город полицейские подкрепления и не допустить суда линча, дело может закончиться миром. Если нет, ситуация может скатиться до перестрелок и хаоса.
У многих напряжены нервы. По таким событиям и видно - как себя чувствует страна. Неважное у нее самочувствие.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 16:56, 08-07-2013 | #184


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В российской ФСО ответили на PRISM закупкой пишущих машинок

В сериале Battlestar Galactica продвинутая космическая цивилизация не использовала на своих космических кораблях электронику — только аналоговые технологии. Дело в том, что электронику могли запросто контролировать синтетики-сайлоны. Похоже, подобные меры показались разумными российской Федеральной службе охраны. Далее...
_________________________________

Творчески переосмыслив стиль мышления этих без сомнения мудрых людей, предложу для обмена корреспонденциями воспользоваться голубиной почтой. Чтобы обезопасить почту от возможного перехвата страждущим секретов неприятелем, голубей в полете должны охранять эскадрильи ... специально обученных соколов. Ну, и обесточить всю электропроводку - на своих батарейках все жучки вымрут в течение нескольких месяцев.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:52, 12-07-2013 | #185

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
В российской ФСО ответили на PRISM закупкой пишущих машинок »
По моему эту глупость придумали журналисты.
Утечка всегда там, где есть брешь в доступе к коммуникациям хранения-распространения информации. А брешь там , где работают лохи, а не профи.
К тому же , на западе, львиная доля информации находится в сети интернета. Этим всё сказано.
А уж про слежение в сети за болтовнёй рядовых граждан и говорить нечего.
Это всё равно, что открытом текстом писать на заборе, а потом возмущаться что все это читают.
Тот , кто хочет что то скрыть от посторонних глаз, всегда позаботится об этом. Иначе, он просто идиот. Сейчас вопят идиоты. И никакого к ним сочуствия быть не может.
А скрыть конфиденциальную информацию, в том числе и в интернете, от посторонних глаз и всяких там программных шпионов - сегодня не сложно.
Этот бедолага Сноуден, вообще не понятно кому и зачем интересен. К чему столько гнилого шума вокруг этого дурачка...

Последний раз редактировалось MKN, 12-07-2013 в 17:34.


Отправлено: 17:27, 12-07-2013 | #186


Модератор


Moderator


Сообщения: 8211
Благодарности: 2837

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата MKN:
Этот бедолага Сноуден, вообще не понятно кому и зачем интересен »
есть мнение, что этот персонаж — вымышленный

Отправлено: 20:29, 12-07-2013 | #187


Аватара для kazimir

Ветеран


Сообщения: 811
Благодарности: 96

Профиль | Цитировать


был репортаж в новостях : китайский представитель прилетел в америку с оправданиями по поводу китайских хакеров , взламывающих америкосов . как рас накануне вечером Сноуден выдал свои разоблачения . и переговоры не получились - сорваны . видно китаец сказал америкосам : чья бы корова мычала .

Отправлено: 21:19, 12-07-2013 | #188

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата kazimir:
китайский представитель прилетел в америку с оправданиями по поводу китайских хакеров »
Перед этой то нацией оравдываться ?! Которая походя сбрасывала атомные бомбы , жгла напалмом и бомбила мирных жителей ? Америкосы ни разу даже не пытались извиниться и оправдаться за свой садизм.
Нация конченых уродов и отморозков, поставившая раков половину мира и навязывающая всем свои представления и условия, как жить...

Отправлено: 22:33, 12-07-2013 | #189


Аватара для kazimir

Ветеран


Сообщения: 811
Благодарности: 96

Профиль | Цитировать


MKN,
так то америка правильно делает .для америки . она действует по принципу : весь мир для америки и американцев . чо не хватает нашим лидерам . нам бы девиз : весь мир для России и Россиян . а пока у наших верхов лозунг : Россия для всех и Россияне всем .

Отправлено: 22:48, 12-07-2013 | #190



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
О скитаниях вечных и о Земле Tigr Флейм 175 24-05-2011 13:12
Поиск по локальной сети по контексту и по количеству символов. Dalretuo Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 15-01-2011 15:53
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
[решено] По умолчанию win 2003 выгрузка файла по ftp sx000 Microsoft Windows NT/2000/2003 2 23-12-2009 13:14
[решено] Инструкция по адресу 0x7db57775b9 обратилась по адресу к памяти по адресу 0x7db57775b sztksales Лечение систем от вредоносных программ 9 09-12-2009 15:20




 
Переход