Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » встроенный и внешний микрофон как два отдельных устройства записи conexant

Ответить
Настройки темы
встроенный и внешний микрофон как два отдельных устройства записи conexant

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png Screenshot_2.png
(232.1 Kb, 4 просмотров)
Тип файла: png Screenshot_3.png
(23.1 Kb, 2 просмотров)
Тип файла: png Screenshot_4.png
(19.5 Kb, 2 просмотров)
Тип файла: png Screenshot_1.png
(22.1 Kb, 2 просмотров)
Есть ноутбук asus x540y на нем один комбинированный аудио разъем, звуковая карта conexant драйвер использую с официального сайта asus
В программе SmartAudio при подключении чего либо в разъем можно выбрать между наушники/гарнитура/микрофон/динамики
Дело в том что при подключении микрофона когда выбираешь что ты подключил микрофон звук идет именно с подключенного микрофона а в параметрах звука только одно устройство "микрофон" и оно объединяет и встроенный и внешний и микрофон гарнитуры, ноутбук сам переключается между ними в зависимости от того что ты выбрал в программе SmartAudio , а я хочу чтобы встроенный и внешний микрофоны были как два отдельных устройства
Я удалил драйвер и встроенный и внешний микрофон как при стандартном драйвере от microsoft так и при каком-то драйвере который windows поставила сама отображаются отдельными устройствами, но вот выбрать что я подключил не наушники а микрофон в этот комбинированный разъем я не могу, по умолчанию подключенное устройство он определяет как наушники
Как мне сделать чтобы я мог выбрать что я подключил микрофон в комбинированный разъем и при этом чтобы и встроенный и внешний микрофон были как два отдельных устройства

Отправлено: 11:30, 29-07-2019

 


Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » встроенный и внешний микрофон как два отдельных устройства записи conexant

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как подружить внешний микрофон с ноутбуком ? RomanWAR Хочу все знать 13 16-12-2015 18:22
встроенный микрофон не работает serg123456 Ноутбуки 1 03-10-2014 17:11
[решено] При подключении гарнитуры не работает встроенный микрофон drramm@vk Ноутбуки 9 06-07-2013 21:46
Звук - [решено] Встроенный в звуковую карту или внешний предусилитель? borisABl Прочее железо 4 29-06-2010 12:39
У меня ноутбук fujitsu-seimens amilo pa 2548, и не работает встроенный микрофон. lasha12 Ноутбуки 7 04-04-2010 21:23




 
Переход