Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - [решено] Как из архивного образа системы извлечь нужные данные реестра?

Закрытая тема
Настройки темы
Разное - [решено] Как из архивного образа системы извлечь нужные данные реестра?

Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть архив системы Vista созданный акронисом. Есть рабочая система, которая была отлажена и менять её не хочется ибо восстановив из образа полностью снова много чего делать придётся. В процессе отладки были удалены учётные записи Office Outlook 2003 и соответственно пароли от них (не все из них помню) т.к. про них попросту забыл. Все они есть в реестре системы в архиве акронис. Как достать? Чем открыть и скопировать файлы реестра из образа?

Отправлено: 00:48, 18-06-2009

 

Аватара для verdix

Наставник


Сообщения: 636
Благодарности: 34

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Что бы открыть образ, созданный acronis'ом, можете воспользоваться Acronis image xplorer

Отправлено: 00:51, 18-06-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


(*.*)


Administrator


Сообщения: 36475
Благодарности: 6672

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Дальнейшие вопросы направляем в ПО Виндовс - при чем тут виста?

http://forum.oszone.net/forumdisplay...ilter_by=title

Получено ПМ

Цитата ZurabK:
при чём тут ПО? мне из реестра висты нужно учётные записи выковырять. но они на образе акросниса. чем открыть образ я и так знаю, а как из файлов реестра вытащить информацию нет.
Из первого сообщения темы неочевидно, что вы знаете, как подключить образ Acronis. Это подтверждает не только моя реакция, но и ответ verdix.

Если вы знаете, как подключить образ, то запустите редактор реестра, далее Файл - загрузить куст.

Интересно, будет ли следующий вопрос "Где в реестре хранятся пароли Outlook?"... Если он у вас возник, вы знаете, в каком форуме и как искать ответ...

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 01:01, 18-06-2009 | #3


Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
далее Файл - загрузить куст. »
а если эта надпись неактивна? да и как этот куст мне получить из файлов другого реестра на образе?

Цитата Vadikan:
"Где в реестре хранятся пароли Outlook?"... »
это я знаю, спасибо)




вообщем разобрался и учётки перенёс)
спасибо за наводку)

Последний раз редактировалось ZurabK, 18-06-2009 в 02:00. Причина: разобрался)


Отправлено: 01:20, 18-06-2009 | #4


Аватара для DIMM DDR

Ветеран


Сообщения: 513
Благодарности: 22

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
Если вы знаете, как подключить образ, то запустите редактор реестра, далее Файл - загрузить куст. »
Подскажите, пожалуйста - как это сделать? Т.е. подключить образ Акронис я могу, а вот как просмотреть реестр системы, находящейся в бекапе - не знаю.

Цитата ZurabK:
а если эта надпись неактивна? да и как этот куст мне получить из файлов другого реестра на образе? »
В штатном редакторе реестра Windows наблюдаю именно такую картину, и вопрос ровно тот же

Понимаю, что тема старая и находится не в той ветке, но я нашел её через гугл, и вот чтобы не плодить темы, пишу тут и надеюсь на помощь.


PS На всякий случай напишу, что конкретно мне нужно вытащить из заархивированного в Акронисе реестра:


HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\MMDevices\Audio\Render\{5d34a2f8-2740-40ca-9984-3805fcee337d}\FxProperties

-------
Всем, кто мне отвечает-помогает, ставлю палец вверх :)


Последний раз редактировалось DIMM DDR, 09-09-2020 в 02:04.


Отправлено: 01:51, 09-09-2020 | #5


(*.*)


Administrator


Сообщения: 36475
Благодарности: 6672

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


DIMM DDR, даже если у вас версия акронис 12-летней давности, это не повод к некропостингу с учетом
Цитата Vadikan:
Дальнейшие вопросы направляем в ПО Виндовс - при чем тут виста?
http://forum.oszone.net/forumdisplay...ilter_by=title»

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 12:08, 10-09-2020 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - [решено] Как из архивного образа системы извлечь нужные данные реестра?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - [решено] Удалить параметр реестра, содержащий определенные данные BaerLinn Скриптовые языки администрирования Windows 14 29-07-2017 18:59
Загрузка - [решено] Программа для создания образа всей системы Glebush Программное обеспечение Windows 7 10-01-2010 09:27
HDD - Как извлечь данные с жёсткого диска Alla65 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 8 17-04-2009 18:27
[решено] Как удалить не нужные темы из тел. Nokia N73 olezhka34 Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 3 11-03-2008 20:40
MySQL - [решено] Извлечь данные одним запросом Strange_V Программирование и базы данных 4 20-02-2008 23:18




 
Переход