Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Можно ли создать один DVD из файлов системы PAL и NTSC?

Ответить
Настройки темы
Можно ли создать один DVD из файлов системы PAL и NTSC?

Новый участник


Сообщения: 48
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как я понимаю при создании DVD следует указывать, в какой системе цветности предполагается диск. А можно ли совместить два стандарта на DVD - один из фильмов по стандарту PAL, другой по NTSC.
Прочитал что TMPGEnc DVD Autoring так может, если в разные трэки вставить файлы. У меня не получилось.
Какой программой авторинга можно это сделать?

Отправлено: 16:00, 11-12-2006

 
RBF RBF вне форума

Старожил


Сообщения: 305
Благодарности: 24

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Do Not Disturb
По-моему как раз TMPGEnc DVD Autoring такое не может.
DVD-lab Pro точно может, в разные VTS.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:24, 13-12-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DD123

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А еще попробуй DVD Architect 3.0 он у меня переваривал и PAL и NTSC

Отправлено: 11:26, 06-02-2007 | #3


Ветеран


Сообщения: 3320
Благодарности: 916

Профиль | Отправить PM | Цитировать


IFO Edit может проиндексировать контейнеры ВОБ с разной системой видео, а так же с разным размером кадра - 4х3 и 16х9 на один ДВД. Диск будет без меню и субтитров.

В разных проектах собираем фильмы VTS_01_1.VOB(NTFS), VTS_01_1.VOB(PAL).
Меняем имя одному из них в VTS_01_2.VOB и кидаем в одну папку.
В IFO Edit нужно нажать Create IFOs (см. рис) и указать первый ВОБ - VTS_01_01.VOB. После этого создадутся файлы индексы VIDEO_TS.IFO, VTS_01_0.IFO и их резервы VIDEO_TS.BUP VTS_01_0.BUP.

Отправлено: 16:48, 27-03-2008 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Можно ли создать один DVD из файлов системы PAL и NTSC?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как записать диск DVD с текстом который потом можно будет прочитать на DVD плере? wertykal Хочу все знать 5 07-11-2010 21:48
DVD риппинг: как качественно преобразовать DVD в один файл? Grafnet Видео и аудио: обработка и кодирование 3 18-04-2009 20:47
Ошибка - [решено] Не удаётся создать ещё один системный семафор serg_na Microsoft Windows 2000/XP 2 25-06-2008 16:49
NTSC в PAL DUBICH Видео и аудио: обработка и кодирование 1 25-02-2007 11:29
Создать Win XP чтобы он устанавливался только на один комп Grigor Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 2 17-12-2005 14:20




 
Переход