Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Internet радио: трафик есть или нет?

Ответить
Настройки темы
Internet радио: трафик есть или нет?

Старожил


Сообщения: 282
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


здоров народ. такой вопрос. есть такая штука интернет радио. так вот я правильно понимаю, что при слушании такого радио звуки и песни качаются на комп и расходуется трафик? или дело обстоит по другому?

-------
настоящему корейцу завсегда везде ништяк!


Отправлено: 11:35, 30-04-2004

 

Аватара для HETPE3B

ПИВОНЕР


Сообщения: 1120
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


koresaram
трафик расходуется и расходуется его очень много

-------
Лучше геройски пёрнуть, чем предательски набздеть
<<<официальный сайт символического направления>>>
Наши поезда самые поездатые поезда в мире, и никакие поезда не перепоездят по поездатости наши поезда!


Отправлено: 11:59, 30-04-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 282
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


спасибо. набил тут еще в яндексе "интернет радио трафик" и офигел вобщем не будет у нас на работе интернет радио

-------
настоящему корейцу завсегда везде ништяк!


Отправлено: 12:01, 30-04-2004 | #3


Старожил


Сообщения: 240
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать



Я тут давеча прохлопал у юзера ВинАмп,
так эта ;%"№ наслушала радио на 1398,56 енотов
Теперь из ЗП выплачивает, чтоб следующий раз думала что слушать -
говорят "нельзя !", так нет непонимают.

-------
My Best Regards For YOU !
Я не умер, я просто в отпуске...


Отправлено: 10:32, 04-05-2004 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Internet радио: трафик есть или нет?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - [решено] Как проверить есть ли пользователь или нет rromms Скриптовые языки администрирования Windows 13 13-07-2011 16:02
есть ли wifi или же его нет... joniscoolkz Ноутбуки 10 28-08-2009 21:21
[решено] Есть в winlogon.exe trojan или нет? Vessta Лечение систем от вредоносных программ 9 02-12-2008 14:42
Цены и трафик на прослушивание радио через мобильник united Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 8 10-04-2007 03:53
Delphi - Как в Delphi узнать, есть процесс в памяти или нет? [mzd] Программирование и базы данных 5 15-09-2003 12:46




 
Переход