Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Интернет - Подключение интернета на Windows 8

Ответить
Настройки темы
Интернет - Подключение интернета на Windows 8

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет. Прошу прощения, если повторно поднимаю тему, но проблема вот в чём: на днях купил ноут с установленным Windows 8 Single Language 64bit. Пытаюсь подключить на нём проводной интернет (Ethernet), но проблема вот в чём: при подсоединении кабеля выдаёт, что "Кабель не подключён". Если захожу в настройки и меняю "Скорость и режим дуплекса" с "Авто" на "10mbit", то он начинает его видеть, но постоянно колеблется (то "Идентификация", то "Подключено", то снова "Нет кабеля"), хотя с этим же кабелем нет проблем на старом компьютере с XP и на ноуте с Windows 7. При попытке в это время подключиться к интернету выходит ошибка 651. В чём может быть проблема? Буду очень благодарен за помощь.

Отправлено: 21:40, 18-04-2014

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24529
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Приведи расцветку кабелей в разъеме интернет-кабеля.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 22:02, 18-04-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для morozoff

Ветеран


Сообщения: 1799
Благодарности: 606

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата a4apo4a:
и на ноуте с Windows 7. »
a4apo4a, На этом же ноутбуке(проблемном) второй системой стоит 7-ка?

-------
Если мой ответ помог вам, не поленитесь нажать на Полезное сообщение
Начал вести свой блог.
Приводим Firefox 29 к более привычному виду
Конфигурация служб Windows 8.1 Update по умолчанию для русскоязычных систем.
Конфигурация служб Windows 8 по умолчанию для русскоязычных систем.


Отправлено: 22:04, 18-04-2014 | #3


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Приведи расцветку кабелей в разъеме интернет-кабеля.
Если я Вас правильно понял, то вот:
http://hostingkartinok.com/show-imag...9fcd62b08282ce

Цитата:
a4apo4a, На этом же ноутбуке(проблемном) второй системой стоит 7-ка?
Нет, это разные ноутбуки + стационарный комп. Windows 8, 7 и XP соответственно. Проблема только на Windows 8. Но я думаю, что проблема не в железе, так как комп взял на днях. Что-то тут нестыкуется просто. Ноутбук Acer v5-552G. Драйвера есть.

Отправлено: 22:13, 18-04-2014 | #4


Аватара для morozoff

Ветеран


Сообщения: 1799
Благодарности: 606

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата a4apo4a:
Но я думаю, что проблема не в железе, так как комп взял на днях. »
a4apo4a, Все может быть, от брака ничто не застраховано. Нет ли возможности проверить ноутбук где-нибудь в другом месте?

-------
Если мой ответ помог вам, не поленитесь нажать на Полезное сообщение
Начал вести свой блог.
Приводим Firefox 29 к более привычному виду
Конфигурация служб Windows 8.1 Update по умолчанию для русскоязычных систем.
Конфигурация служб Windows 8 по умолчанию для русскоязычных систем.


Отправлено: 22:47, 18-04-2014 | #5


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
a4apo4a, Все может быть, от брака ничто не застраховано. Нет ли возможности проверить ноутбук где-нибудь в другом месте?
Нет, пока такой возможности нет. Но в чём еще может быть проблема, кроме железа? В сети не раз натыкался на подобного рода вопросы, но конкретных ответов, увы, не нашёл.

Отправлено: 22:55, 18-04-2014 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Интернет - Подключение интернета на Windows 8

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Wireless - На ноутбуке подключение есть, а интернета нет z1g_zag Сетевое оборудование 1 13-05-2013 06:17
Router - подключение интернета на двух пк pumka Сетевое оборудование 26 04-01-2013 15:07
Интернет - Подключение интернета на винде 8 trudel Microsoft Windows 8 и 8.1 0 12-10-2012 10:08
Прочее - [решено] Отключается подключение интернета на 2 ПК Alex-furer Сетевое оборудование 8 15-11-2010 13:38
Интернет - Подключение интернета при загрузке windows vadja Microsoft Windows 2000/XP 2 04-06-2008 23:49




 
Переход