Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Интернет - Kerio Control (неопознанные пользователи и/или трафик на первого юзера)

Ответить
Настройки темы
Интернет - Kerio Control (неопознанные пользователи и/или трафик на первого юзера)

Пользователь


Сообщения: 142
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, требуется помощь в вопросе по Kerio. Настроил ТП (трафик полиси). Связал с АД пользователей, сделал обязательную аутификацию в браузере - пользоватли аутифицируются в браузере и ходят в инет статистика вроде идет на них. Но в статистике в неопознанных пользователей лезет куча трафика. Причину я знаю, это то что за нат лезут доверенные/локальные пользователи. Но если я поставлю аутифицированные пользователи тогда в инет вобще не ходят юзеры (окно аутификации в браузере не появляется), но через прокси все нормально - нехочется проксю. Может кто сталкивался с таким?

Еще 2й вопрос. Если делать автоматическую аутификацию браузерами тогда получается следующая ситуация:
Аутифицируется в винде юзер "Тополев" лазиет по инету, логаутится.
Логинится юзер "Тополь М", и тоже спокойно лазит по инету. Но весь трафик идет на "Тополев".

Отправлено: 07:02, 30-08-2010

 

Пользователь


Сообщения: 142
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Очень нужен ответ

Отправлено: 01:51, 07-09-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Интернет - Kerio Control (неопознанные пользователи и/или трафик на первого юзера)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка Kerio Control Software Appliance (на ядре Linux 2.6.30) на HP 3010 Pro Nemiroff_84 Железо в Linux 1 16-06-2010 01:26
2008 R2 - Windows Server 2008 R2 Foundation + Kerio Connect + Kerio WinRote Firewall Nemiroff_84 Windows Server 2008/2008 R2 14 08-05-2010 04:40
Kerio WinRoute FireWall делает трафик( Matrox Microsoft Windows NT/2000/2003 5 08-01-2008 18:18
Internet радио: трафик есть или нет? koresaram Хочу все знать 3 04-05-2004 10:32




 
Переход