Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - Пропала информация с диска

Ответить
Настройки темы
HDD - Пропала информация с диска

Аватара для nata_nch@vk

Новый участник


Сообщения: 44
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Друзья, помогите пожалуйста вытянуть информацию с диска.
На одном диске 500гб, было 3 раздела. ситемный, и 2 раздела с документами. Дернула неладная объеденить эти два раздела Акронисом. По итогу вырубили свет ( и сейчас также три раздела, но диск с инфой недоступен(( (диск Е
Подскажите, возможно ли восстановить информацию



-------
E = mc2


Отправлено: 13:29, 24-08-2019

 

Аватара для Tau_0

Ветеран


Сообщения: 6211
Благодарности: 1393

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата 9285-321:
Так что, давай сразу и закончим ковыряться "пальцем в жопе" »
Так это ты сам начал в ж-пе ковыряться и биссер метать. --- А я, как и положено..., только отвечал на твои домогательства. Но закончить пустопорожний трёп согласен.

Отправлено: 22:01, 26-08-2019 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 42
Благодарности: 4

Профиль | Цитировать


Tau_0
Я прекрасно знаю твою баранью натуру, поэтому ничем не удивил. Был бы умным, посмотрел бы дамп и научился бы чему то полезному - оставайся дураком.
зЫ: Бисер метают перед свиньями, но это не актуально в отношении этих животных, потому как они достаточно умные. В отличии от баранов, к коим относишься ты.

Отправлено: 22:29, 26-08-2019 | #32


Аватара для Tau_0

Ветеран


Сообщения: 6211
Благодарности: 1393

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата 9285-321:
Бисер метают перед свиньями, »
Я понял так, что передо мной ты отметал икру... кабачковую.

Отправлено: 00:53, 27-08-2019 | #33


Забанен


Сообщения: 42
Благодарности: 4

Профиль | Цитировать


Tau_0
Если бы у тебя было бы чем понимать - понял бы другое.

Отправлено: 01:25, 27-08-2019 | #34


Аватара для nata_nch@vk

Новый участник


Сообщения: 44
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg Screenshot_2.jpg
(65.6 Kb, 6 просмотров)

Tau_0,
Цитата Tau_0:
Вот только nata_nch@vk куда-то сгинула. »
Tau_0, инет блин кончился, толЬко сегодня заплатила. Еще на ноуте куллер засвистел блин(( походу подшипник на ветиляторе еще накрылся эхх(( но вроде терпимо.
Спасибо Вам, нашла те самые документы, вроде потихоньку восстанавливаЮ. ттт СПАСИБО БОЛЬШУШЕЕ!!!
Не подскажите еще, что значит переназначенные сектора? Это, то что я с объединением мудрила от этого? Можно как то от них избавиться?

-------
E = mc2


Отправлено: 18:43, 27-08-2019 | #35


Аватара для Tau_0

Ветеран


Сообщения: 6211
Благодарности: 1393

Профиль | Отправить PM | Цитировать


[
Цитата nata_nch@vk:
нашла те самые документы, вроде потихоньку восстанавливаЮ. »
А где нашли (NTFS0, .NTFS1, NTFS2, NTFS3) или ещё как...???... --- Это очень интересно...

Вы только половину атрибутов рапорта SMART показали и то неполностью. --- Покажите полное окно или за два кадра по частям. А лечением харда займёмся только после того, как Вы зарезервируете данные.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:12, 27-08-2019 | #36


Забанен


Сообщения: 42
Благодарности: 4

Профиль | Цитировать


Цитата nata_nch@vk:
нашла те самые документы »
Ты обязательно проверяй их на предмет корректности, потому как их данные могут быть прописаны уже относительно нового начала раздела.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:05, 27-08-2019 | #37


Аватара для nata_nch@vk

Новый участник


Сообщения: 44
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата 9285-321:
Ты обязательно проверяй их на предмет корректности, потому как их данные могут быть прописаны уже относительно нового начала раздела. »
да, я знаю про такое, каждое приходится открывать просматривать
Цитата Tau_0:
где нашли (NTFS0, .NTFS1, NTFS2, NTFS3) или ещё как...???... --- Это очень интересно... »
NTFS3 (уж незнаю почему, они там оказались изначально они были на диске D: (VIDEO))

-------
E = mc2

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:18, 27-08-2019 | #38


Забанен


Сообщения: 42
Благодарности: 4

Профиль | Цитировать


Цитата nata_nch@vk:
да, я знаю про такое, каждое приходится открывать просматривать »
Не буду сейчас утверждать 100%, но Вордовские файлы как бы имеют формат архивных, поэтому их можно проверить скором архиватором.
И что то смутно помнится виденный скриншот из управления дисков винды - или я что то попутал?

Ну и ещё, если не сложно - предистория разделов и их слияний. Вот по названию папок нынешнего Е видно что он обьединялся с S. С другой стороны, размещение MFT в конце диска, и уверен что оно не было изменено акронисом, а если исходить из того что и само смещение характерно для форматированного акронисом раздела, напрашивается мысль что Е раньше был в самом конце диска и небольшой.
И еще один вопросик - можно увидеть картинку на которой видно какой либо из восстанавливаемых файлов (вид папки в панели DMDE).

Отправлено: 20:28, 27-08-2019 | #39


Аватара для Tau_0

Ветеран


Сообщения: 6211
Благодарности: 1393

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата 9285-321:
Зачем же так обманывать? А вдруг поверят? »
&
Цитата 9285-321:
"Диагноз" дал ты - а претензии к разработчику? Ты ничего не попутал? »
А ведь я не ошибся с черновым диагнозом, хотя ты предостерегал и дюже много икры на мелководье выметал... И nata_nch@vk совсем не зря поверила и, что важно, проверила.
См. ===>
Цитата nata_nch@vk:
NTFS3 »

Отправлено: 22:09, 27-08-2019 | #40



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - Пропала информация с диска

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - Пропала вся информация с HDD Robin_Bobin Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 13 21-06-2017 17:42
Установка - [решено] Пропала информация после установки Windows7 raman007 Microsoft Windows 7 2 06-12-2014 15:09
Интерфейс - [решено] Пропала доп. информация в музыкальных файлах Modern888 Microsoft Windows 7 7 05-12-2014 17:38
HDD - [решено] Пропала вся информация с одного из дисков profiter Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 32 21-07-2012 21:37
Медиа - [решено] Пропала доп. информация в музыкальных файлах PulSar.CE194694 Microsoft Windows 2000/XP 7 10-06-2008 10:35




 
Переход