Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - Не открывается внешний жесткий диск WD Passport

Ответить
Настройки темы
HDD - Не открывается внешний жесткий диск WD Passport

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png Снимок.PNG
(3.3 Kb, 20 просмотров)
Тип файла: png Снимок1.PNG
(3.4 Kb, 19 просмотров)
Тип файла: png CrystalDisk.PNG
(81.2 Kb, 17 просмотров)
Тип файла: png HDDScan.PNG
(77.5 Kb, 17 просмотров)
Здравствуйте. Не открывается диск, индикатор мигает, через некоторое время диск появляется так (снимок1). При открытии все зависает и долго висит.
Диск виден через Управление компьютером - управление дисками так (снимок).
CrystalDiskInfo показывает так (скрин).
HDDScan (скрин).
Приобретен новый кабель - не помогло.
Помогите, пожалуйста.

Отправлено: 12:53, 03-09-2019

 

Аватара для Tau_0

Ветеран


Сообщения: 6211
Благодарности: 1393

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Дмитрий Т:
Я плату переделывать в вашими познаниями можно даже не пытаться »
Не пужайте меня так.. --- Познаний там на три копейки надо. Но это не мой девайс. И совсем не факт, что причина в распаянном USB мосте. Ведь DMDE смог прочитать метафайлы NTFS... Вот меня и интересует чтение других файлов, но это может проверить только TS. А вот если чтение любого файла не пойдёт, то потом можно будет протестировать вешний диск/хард в Victoria 4.73b. Хотя рапорт SMART можно и нужно сразу посмотреть.

Последний раз редактировалось Tau_0, 04-09-2019 в 15:00.


Отправлено: 13:25, 04-09-2019 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 226
Благодарности: 17

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Можно попробовать разобрать корпус, осмотреть плату, почистить контакты. Посмотреть разъём, бывает как у сотовых контакты разъёма USB отпаялись от платы.

Отправлено: 11:02, 06-09-2019 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - Не открывается внешний жесткий диск WD Passport

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - Компьютер не видит внешний жесткий диск - WD My Passport Ultra 1Tb tawiii Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 16 21-10-2017 18:59
Разное - Внешний диск WD My Passport не включается IrenaAV Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 30 05-11-2013 20:12
Разное - [решено] Внешний жесткий диск WD My passport usb 3.0 Rezor666 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 8 25-11-2012 18:40
HDD - Компьютер перестал видеть внешний жесткий диск WD My Passport 500gb DELLzzz Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 9 02-11-2011 10:38
HDD - Не открывается внешний жесткий диск... Sinegami Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 5 14-10-2009 15:15




 
Переход