Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » [решено] Что-то с диском

Ответить
Настройки темы
[решено] Что-то с диском

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png Сним44ок.PNG
(179.5 Kb, 7 просмотров)
Тип файла: png Снимо12к.PNG
(125.1 Kb, 5 просмотров)
Тип файла: png Снимок.PNG
(161.8 Kb, 4 просмотров)
Уже давненько, я случайно удалил том на ноуте. Стоит диск на 320 гб. Том на 217 гб я случайно удалил (с помощью дмде востановил все, что надо было). Вот, теперь хочу обратно свой том. Форматирую через средство в управлении (7 винда), не работает. В конце просто вылазит окно об ошибке. Через акронис пробовал, ничего не помогает. В обоих утилитах пишет, что это логический раздел, а те, что сейчас рабочие - основные. Помогите, не знаю, что делать. Если сможете обьяснить для айника - вы герои. П.с. не обращайте внимание на то, что пишет "неотформатировано", как я уже написал в конце форматирования выдает ошибку и не форматирует до конца.

Отправлено: 15:30, 08-11-2021

 

Забанен


Сообщения: 346
Благодарности: 64

Профиль | Цитировать


раздел на 450MB(третий в Акронисе) зачем\для чего? Мож его удалить и этот Логический, тоже Удалить. Будет пустое место.
На этом месте Создать том - Основной. Затем формат.

Отправлено: 15:41, 08-11-2021 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Через управления дисками не удается. После того как удалил логический и создал новый том вылазит ошибка. Перезагружал ноут, не помогает. Пишет типа у меня версия не пойми чего старая. А акронис не дает, видимо у него эта функция платная (типо вы используете демо версию, подробнее о ее ограничениях смотрите в справке)...

Отправлено: 16:35, 08-11-2021 | #3


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уже справился. Скачал AOMEI Partition, удалил том, и создл новый. Эта утилита помогла!

Отправлено: 18:46, 08-11-2021 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » [решено] Что-то с диском

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Что-то с жестким диском. Ivan_20 Непонятные проблемы с Железом 12 04-05-2015 00:31
Что-то с жёстким диском. germanorlov@vk Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 3 02-08-2012 12:12
HDD - [решено] Что-то с жестким диском? ИгорьG Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 14 13-10-2011 23:18
Разное - Хз что то с диском! Mixon-nod Microsoft Windows 2000/XP 0 23-11-2010 00:10
Видимо что-то с жестким диском. KerovaN Непонятные проблемы с Железом 12 12-05-2008 11:23




 
Переход