Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » После удаления вируса пропал Desctop

Ответить
Настройки темы
После удаления вируса пропал Desctop

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


После удаления вируса у меня пропал Desktop. У меня за место рабочего стола загружаеться какая то белая страничка и не возможно получить свойство экрана, говорит о свойствах какой то HTML странички , правда на белом фоне ярлыки видны и работают, все перекопал, ничего не нашел. В коде этой странички написано что бы при запуске профиля загружалась эта страница с размерами 717x1026 px. Еще когда убираешь курсор на другой объет рабочий стол становится серым...

Отправлено: 00:52, 28-01-2005

 

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот такой код содержит страничка


<!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.0 Transitional//EN">
<!----
***** This file is automatically generated by Microsoft Windows *****
--------><HTML><HEAD>
<META http-equiv=Content-Type content="text/html; charset=windows-1251"></HEAD>
<BODY
style="BORDER-RIGHT: medium none; BORDER-TOP: medium none; BORDER-LEFT: medium none; BORDER-BOTTOM: medium none"
bottomMargin=0 bgColor=#3a6ea5 leftMargin=0 background="" topMargin=0
rightMargin=0><IFRAME id=0
style="BACKGROUND: none transparent scroll repeat 0% 0%; LEFT: 0px; WIDTH: 1024px; POSITION: absolute; TOP: 1px; HEIGHT: 715px"
name=DeskMovrW marginWidth=0 marginHeight=0 src="about:Home" frameBorder=0
scrolling=no subscribed_url="about:Home" resizeable=""> </IFRAME>
<OBJECT id=ActiveDesktopMover
style="LEFT: 0px; VISIBILITY: hidden; WIDTH: 0px; POSITION: absolute; TOP: 0px; HEIGHT: 0px; container: positioned; zIndex: 5"
classid=clsid:72267F6A-A6F9-11D0-BC94-00C04FB67863></OBJECT>
<OBJECT id=ActiveDesktopMoverW
style="Z-INDEX: -1; LEFT: -1px; VISIBILITY: hidden; WIDTH: 1026px; POSITION: absolute; TOP: 0px; HEIGHT: 717px; container: positioned"
classid=clsid:72267F6A-A6F9-11D0-BC94-00C04FB67863></OBJECT> 
</BODY></HTML>

Отправлено: 01:05, 28-01-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всё я нашел решение проблеммы

http://forums.devshed.com/archive/t-...gistry-changed

Отправлено: 01:33, 28-01-2005 | #3


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Свойства экрана - закладка Web (Веб)

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 01:46, 28-01-2005 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » После удаления вируса пропал Desctop

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Остатки после удаления вируса winlock-get seman Лечение систем от вредоносных программ 12 21-12-2009 09:37
[решено] Последствия после удаления вируса, кто то сталкиваля sergey1234567 Лечение систем от вредоносных программ 2 10-12-2009 09:11
Пустой Boot.ini после удаления вируса Влачер Лечение систем от вредоносных программ 5 10-03-2009 13:54
после удаления вируса не могу сменить обои nicsmir Лечение систем от вредоносных программ 1 27-10-2008 15:27
Интерфейс - последствия после удаления вируса!((( art777 Лечение систем от вредоносных программ 13 30-04-2008 16:44




 
Переход