Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Lenovo B50-10 - Windows 10 - нет звука.

Ответить
Настройки темы
Lenovo B50-10 - Windows 10 - нет звука.

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Ment69
Дата: 24-09-2016
Описание: добавляйте информацию "редактированием"
Всем привет!у меня возникла очень страшная проблема,сейчас выходные а у меня пропал звук,купил первый раз себе ноутбук пол года назад,все вроде бы нормально было,но вот позавчера столкнулся с проблемой которая меня просто убивает,компьютерами пользуюсь уже больше 10 лет,всякое было,звук также пропадал,но я ставил драйвера и все было отлично,но здесь же проблема оказалась куда более серьезней,что я только не делал,обновил windows,не помогло,хотя звук после загрузки компьютера появился минут на 10 и пропал,откат драйвера делал,скачал программу по автоматическому поиску драйверов,все обновилось,звука нет,опять вернул прежнюю версию windows,не помогло,удалил динамики в диспетчере,поставил обратно,не помогло,все показатели звука в норме на компьютере,в диспетчере оборудования все отлично,звук стоит на максимуме,но его нет,как так?нашел статьи про биос,как бы надо туда зайти и выставить там аудио на enabled,первый раз зашел я в биос на ноутбуке,и как раз увидел этот раздел,все сделал как читал,перезагружаю,не помогло,хочу зайти обратно в биос поставить как было а там уже нет этих опций,нет даже advanted,биос insydeh20 setup utility rev.5,уважаемые пользователи помогите мне пожалуйста решить эту проблему,так не хочется тащить ноутбук по гарантии в магазин.Спасибо заранее.

Прошу помогите,ребенку мультик ставлю,в микшерах показывает что звук идет а на самом деле его нет.

Отправлено: 12:04, 24-09-2016

 

Ветеран


Сообщения: 906
Благодарности: 89

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


выложите скриншоты биос.
win10x64 Audio driver

Последний раз редактировалось vinadm, 26-09-2016 в 09:49.


Отправлено: 09:27, 26-09-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Lenovo B50-10 - Windows 10 - нет звука.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Lenovo B50-10 Синий экран при установке Win7 Stabilus Ноутбуки 6 28-02-2018 13:00
Добавление оперативки на ноут Lenovo B50-10 elmirov Ноутбуки 1 02-09-2016 10:41
[решено] Lenovo B50-10 OneKey Recovey Akella2007 Ноутбуки 2 24-05-2016 08:40
Драйвер - Windows 10/8 + p67 transformer = Нет звука egor2998067 Microsoft Windows 10 1 31-07-2015 01:32
Lenovo анонсировала ноутбук на Windows 10 и устройство Lenovo Cast OSZone News Новости железа 0 28-05-2015 19:30




 
Переход