Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - [решено] Пробел в конце имени папки

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Пробел в конце имени папки

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня есть 3 папки в имени которых есть пробел на конце. Explorer их отбражает, но их невозможно переименовать, стереть или переместить. Мне нужно их удалить. Кто Знает как?

Отправлено: 18:56, 17-04-2008

 

Dr. Piligrim


Сообщения: 2443
Благодарности: 519

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не могу удалить папки!!!!!
[решено] неудаляемая папка
[решено] Не удается удалить [название папки]. Папка не пуста.

-------

Virus? Malware? - Начните отсюда
Проблема в вашей теме решена? - Отметьте её решенной в настройках темы
Free Antivirus Software......Полиморфный AVZ

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:18, 17-04-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - [решено] Пробел в конце имени папки

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - [решено] как в конце строки удалить пробел akrav Скриптовые языки администрирования Windows 10 15-12-2017 15:35
CMD/BAT - [решено] Как убрать пробел в конце строки Tjmike Скриптовые языки администрирования Windows 2 11-02-2009 09:34
Разное - [решено] Пробел в установке и удалении програм volk1234 Microsoft Windows 2000/XP 3 02-02-2008 14:09
Как переименовать имя аккаунта в XP с изменением имени его папки и других файлов. Alikber Microsoft Windows 2000/XP 4 06-03-2006 00:15
window 98 пробел K2D Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 0 18-10-2005 11:12




 
Переход