Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Звуковая карта ForteMedia FM801

Ответить
Настройки темы
Звуковая карта ForteMedia FM801

Аватара для Dj Dynamite

Старожил


Сообщения: 231
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня встроеная звуковая карта ForteMedia FM801. Раньше у меня был win98 и она работала отлично, но когда я поставил win2000 и установил драйвер под неё, то у меня (частенько) на низких частотах появляеться хрипение . Может кто-то знает как это исправить.
Заранее благодарен.

-------
С уважением Dj Dynamite...

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:23, 30-05-2005

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: zip Integra_Drv_WDM_5.00.1319.200G.zip
(161.2 Kb, 1346 просмотров)

Всем, кто ищет НОРМАЛЬНЫЕ драйвера ДЛЯ ForteMedia FM801 ПОД Windows 2000/XP(вплоть до 2го сервис пака, проверено на нем):

Взял здесь (215Кб, без инсталятора):
fXp://ftp.terratec.net/Audio/OEM/Integra/Driver/Integra_Drv_WDM_5.00.1319.200G.exe

Они работают!!! Эти драйвера - практически единственные, которые по-человечески работают в ВинХР, без хрипов, торможения, скачков, дерганий. FM тюнер тоже работает, без каких-либо проблем (использую последнюю версию родной для карты программы - RadioActive).
Искал долго... очень долго. Так что всем собратьям по несчастью - берите, пригодится.
Dj Dynamite: попробуй на встроеной карте, у меня внешняя. Хотя, думаю, подойдет.

ЗЫ: добавил вложением, если вдруг закончатся на Терратек'е. Думаю, для 160Кб место найдется). Пережал WinRAR'ом, при необходимости переименовать из .zip в .rar

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:14, 02-08-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: zip radioActive_40Xp2k.zip
(2.36 Mb, 555 просмотров)

Цитата mezinster, ЛС:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а где взять саму программу RadioActive для этой карты ?
Поиском по инету, все найдется
Если не найдешь, загляни в прикрепленный файл.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Последний раз редактировалось ShaddyR, 25-08-2008 в 18:18.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:47, 25-08-2008 | #3


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


3 дня рыл интернет насчёт аудио др. для SHUTTLE HOT 687Z
от ShaddyR супер заработали

Отправлено: 00:10, 13-03-2010 | #4


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо форуму и добрым людям. Не найти на 2016 год этот RadioACTIV нигде. Только здесь все есть сразу, да ещё и с живыми ссылками.

Отправлено: 00:31, 21-09-2016 | #5


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


похоже, наш ресурс - один из немногих, где в течение 10+ лет все также можно скачать что-то "без СМС" и прочего разводилова.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 14:34, 21-09-2016 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Звуковая карта ForteMedia FM801

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Звук - Звуковая карта Дублер Прочее железо 10 07-07-2009 10:09
Звуковая карта medved25 Непонятные проблемы с Железом 3 17-04-2009 09:39
У меня звуковая Genius ForteMedia FM801-AU нет дров leoss Поиск драйверов, прошивок и руководств 1 13-09-2008 13:29
Звуковая карта и ХР exopium Microsoft Windows 2000/XP 3 13-03-2006 15:05
Звуковая карта wolland Непонятные проблемы с Железом 11 10-02-2004 20:07




 
Переход