Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интернет - [решено] Интернет работает только в безопасном режиме с загрузкой сетевых драйвров!

Ответить
Настройки темы
Интернет - [решено] Интернет работает только в безопасном режиме с загрузкой сетевых драйвров!

Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


помогите пожалуйста!!!
вчера я переоформил кабель на другой свой ноутбук(Asus M51VA), по настройкам
сделал все что сказал оператор моего провайдера!!!
дело в том что теперь у меня интернет работает в безопасном режиме,
а в обычном не работает!!!
Мне посоветовали отключить firewol-ы и антивирусы (ΚASPERSKY 10) я их ОТКЛЮЧАЛ, только не помогает!!!
переустановил дрова на сетевую карту (REALTEK HTL8168) тоже не помогло!!!
из других форумах вычитал что переустановка драйвера на видеокарту кому то помогла,
я тоже попробовал но НЕТ!!!!(((
у меня windows7

Отправлено: 09:09, 15-05-2010

 

Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата borya_53:
Мне посоветовали отключить firewol-ы и антивирусы (ΚASPERSKY 10) »
Удалить полностью Каспера и сторонний файерволл.

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Отправлено: 09:39, 15-05-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ок попробую!!!

удалил каспера, брэндамауер отключил!!! проблема осталась!!((

Отправлено: 10:37, 15-05-2010 | #3


Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Центр управления сетями и общим доступом. Как он диагностирует проблему?

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 10:50, 15-05-2010 | #4


Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


диагностировал! только он пишет что проблем не обнаружено!!!

Отправлено: 10:53, 15-05-2010 | #5


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


borya_53, Как определить, является проблема системной или вызвана сторонним приложением/драйвером?

Отправлено: 10:54, 15-05-2010 | #6


Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


с этой диагностикой я смогу узнать какая программа блокирует???

Отправлено: 10:55, 15-05-2010 | #7


Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Если будете добавлять службы и программы пошагово, то доберетесь:
Цитата:
Отключите все отображенные службы (имеются в виду только не принадлежащие Microsoft) и перезагрузитесь. Если проблема не появляется, причина в одной из этих служб.

Далее действуйте методом "половинного деления". Включите половину служб и снова перезагрузитесь. Если проблема не появляется, причина в оставшихся отключенных службах. Если проблема воспроизводится, причина во включенных службах - отключите половину из них и снова перезагрузитесь.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 11:00, 15-05-2010 | #8


Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


спасибо большое проблема решилась!!))))

Отправлено: 11:00, 15-05-2010 | #9


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


И в чем заключалась?

Последний раз редактировалось okshef, 15-05-2010 в 11:17.


Отправлено: 11:01, 15-05-2010 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интернет - [решено] Интернет работает только в безопасном режиме с загрузкой сетевых драйвров!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - Windows грузится только в безопасном режиме. djeff Microsoft Windows 2000/XP 16 18-02-2015 09:01
Загрузка - [решено] Загрузка только в безопасном режиме TDK Microsoft Windows 7 4 08-04-2014 22:21
Windows работает только в безопасном режиме. mspuz Непонятные проблемы с Железом 4 01-12-2008 22:55
После Reset'а Windows работает только в безопасном режиме Ngirl Непонятные проблемы с Железом 5 24-08-2008 12:17
Комп загружается только в безопасном режиме. bulavcev Microsoft Windows 2000/XP 2 02-01-2006 09:00




 
Переход