Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » [решено] Не устанавливается ни одна игра

Ответить
Настройки темы
[решено] Не устанавливается ни одна игра

Аватара для desnapes

Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


народ помогите. При установке любой игры(не образы, а обычные установщики setup), скачаной из интернета или одной и той же игры с разных раздач, выскакивает в разных местах установки такая ошибка: "Произошла ошибка при распаковке: Архив порежден! Unarc.dll вернул код ошибки: -7
ERROR:archive data corrupted(decompression fails)"

p.s. попробовал поставить игры через образ(использовал Daemon Tools), пишет "Uncompression failed(Secure layer)"
Весь инет перерыл, а ничего толкового не нашёл.

Отправлено: 14:23, 30-07-2013

 

Аватара для desnapes

Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата xoxmodav :
Цитата desnapes:
Вы хотите сказать, что это проблема во всех 3-ех сборках? »
Вы не поверите, но исходя из имеющихся на данный момент данных - получается, что проблема кроется именно в кривой операционной системе. Если и на чистой ОС со свежими драйверами будет также проблема - будем разбираться дальше.
А может быть это проблема, например с Utorrent'ом? Просто часто при скачке тех же сборок Windows контрольные суммы не сходятся и приходится по несколько раз перекачивать один и тот же торрент. Но с раза 3 закачки контрольные суммы начинают совпадать. Я почему это пишу, просто теперь даже тот образ "чистой" винды мне придётся очень много раз перекачивать из-за не совпадения контрольных сумм.

Последний раз редактировалось desnapes, 01-08-2013 в 19:14. Причина: Редактировал


Отправлено: 19:14, 01-08-2013 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


Цитата desnapes:
Просто часто при скачке тех же сборок Windows контрольные суммы не сходятся »
Я для чего просил принести дистрибутив чего-либо с помощью флешки? Ты же качал что-то на ноутбук и оно всё равно не установилось на компьютер

Отправлено: 19:36, 01-08-2013 | #12


Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4438
Благодарности: 980

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата desnapes:
Вообще ставил 3 сборки, самая первая была Windows 7 ultimate sp1 x64 elgujakviso edition(в ней игры устанавливались с раза так 4-5), затем поставил Windows 7 Ultimate SP1 x64 Beslam Edition(в ней игры не ставились), затем я поставил вот эту - Windows 7 SP1 Ultimate MoN Edition x64(в этой тоже игры не ставятся) »
Цитата desnapes:
Просто часто при скачке тех же сборок Windows контрольные суммы не сходятся и приходится по несколько раз перекачивать один и тот же торрент. »
ИМХО, софтовые проблемы здесь ни при чём. Это память глючит или HDD сыпется. Я бы посоветовал всё-таки погонять разные тесты для точного выявления причины.

Отправлено: 19:48, 01-08-2013 | #13


Аватара для desnapes

Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В общем поставил я чистую Винду от Microsoft, т.е. Дистрибутив. И на моё глубочайшее удивление, та игра которая не ставилась - стала! Для меня это был приятный шок
Спасибо всем за советы и помощь, большая вам благодарность!
НО! Есть ещё вопрос. Раз на этой винде стала игрулька, то смогу ли я её поставить на одну из сборок, которых я уже ставил? Ну т.е. могло что-нибудь измениться с компом в положительную сторону после "Чистой" Винды?
ПРОБЛЕМА ВЕРНУЛАСЬ! ВСЁ РАВНЫ ИГРЫ НЕ СТАВЯТСЯ!

Последний раз редактировалось desnapes, 02-08-2013 в 17:36.


Отправлено: 07:59, 02-08-2013 | #14


Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


Цитата desnapes:
в положительную сторону после "Чистой" Винды? »
Нет.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:22, 02-08-2013 | #15


Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


desnapes, вопрос из серии - я пью грязную воду и мне плохо - тошнит, поносит, постоянно болею. Попробовал пить чистую воду - через какое-то время проблемы прошли. Если перестану пить чистую воду и опять начну пить грязную - проблемы вернутся или после чистой воды организм стал устойчив к всякой заразе? )))

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.


Отправлено: 15:34, 02-08-2013 | #16


Аватара для desnapes

Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата xoxmodav:
desnapes, вопрос из серии - я пью грязную воду и мне плохо - тошнит, поносит, постоянно болею. Попробовал пить чистую воду - через какое-то время проблемы прошли. Если перестану пить чистую воду и опять начну пить грязную - проблемы вернутся или после чистой воды организм стал устойчив к всякой заразе? )))
Да. Только вот скачал другую игру, опять ненасытная эта ошибка вылезла. как она меня уже достала, проверил хард на битые сектора - их нет. что ещё можно сделать? Как избавиться от этой твари?

Отправлено: 17:34, 02-08-2013 | #17


Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


Ещё раз предлагаю не скачать, ни на ноутбук, никуда ещё, а взять несколько готовых заводских или просто проверенных дисков с играми и пробовать установить, не имея дела со скачиванием откуда бы то ни было. Или сразу: менять сетевую карту, менять кабель, стучать в ТП провайдера, чтоб проверили своё оборудование.

Отправлено: 17:39, 02-08-2013 | #18


Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Leha Ares:
Ещё раз предлагаю не скачать, ни на ноутбук, никуда ещё, а взять несколько готовых заводских или просто проверенных дисков с играми и пробовать установить, не имея дела со скачиванием откуда бы то ни было. Или сразу: менять сетевую карту, менять кабель, стучать в ТП провайдера, чтоб проверили своё оборудование. »
Ну или скачать на ноутбук, скопировать на флешку, установить с флешки на ноутбук - проверить, что игра работает. Попытаться установить игру на компьютер и написать результат.

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.


Отправлено: 18:26, 02-08-2013 | #19


Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


Цитата xoxmodav:
Ну или скачать на ноутбук, скопировать на флешку, установить с флешки на ноутбук - проверить, что игра работает. Попытаться установить игру на компьютер и написать результат. »
Он так делал уже, получили ложноположительный результат (случайная удача?)

Отправлено: 18:42, 02-08-2013 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » [решено] Не устанавливается ни одна игра

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - ни одна игра не запускается. quazimodo Microsoft Windows 2000/XP 3 27-07-2012 07:03
у меня неустанавливается ни одна игра или устанавливается но не запускается терминаторкоп Непонятные проблемы с Железом 2 09-01-2012 21:49
Установка - Не устанавливается ни одна программа Shiko4 Microsoft Windows Vista 3 18-06-2011 19:18
Ошибка - !!Не устанавливается ни одна программа!! ColFor Microsoft Windows 2000/XP 19 25-02-2009 18:20
[решено] Не устанавливается ни одна программа! Карина Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 7 01-05-2008 22:48




 
Переход