Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky (S.T.A.L.K.E.R. - Чистое небо)

Ответить
Настройки темы

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата KamuFLyaZH:
на всех форумах ноют, что в Висте играть не возможно из за ошибок- »
Мда? Ну может на кривых пиратках и с крякнутым дистром игры не возможно? В Висте всё идёт замечательно, знаю что говорю.

Отправлено: 14:59, 04-09-2008 | #31


Аватара для Skynet

Ветеран


Сообщения: 529
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


westbam, Как ты в Висте настроил графику ? Директ10 полное освещение включено ?

А вообще какие служюы у Вас в Висте отвключены ? Извиняюсь если не в тему ... пошлите меня тогда в сабж

-------
https://valid.x86.fr/cache/banner/j2at80-6.png


Отправлено: 16:44, 04-09-2008 | #32



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для xoomer

Ветеран


Сообщения: 1657
Благодарности: 111

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Drongo:
частота разрешения 800х600 »
Уфф... это на твоём же мониторе?.. Сплошные квадраты небось?.. )

Skynet, насчёт служб: вот Vadikan постарался: http://www.oszone.net/5683.

Отправлено: 01:38, 05-09-2008 | #33


Аватара для Уфолог

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


сегодня выходит патч... сейвы опять не совместимы... бета-тест продолжается...

Отправлено: 08:23, 05-09-2008 | #34


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


xoomer,
Цитата xoomer:
Сплошные квадраты небось?.. »
Ты знаешь, нет, единственный нюанс, это когда начинаются боевые действия вблизи, тогда игра шла небольшими рывками. И грузится долго 5 минут, при переходе с локацию на локацию 7 минут. Чувствуется что ОЗУ нехватает (на эту игру).
Dreamer94,
Цитата Dreamer94:
ловишь "зеленого жука". ))) Концовка бредовая немного, но игра супер! »
А что такое "зелёный жук" и что за концовка? Ты ж заинтриговал, и не рассказал, так нечестно. Концовка не такая как в первом сталкере?

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 10:10, 05-09-2008 | #35


Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Skynet:
westbam, Как ты в Висте настроил графику ? Директ10 полное освещение включено ?
А вообще какие служюы у Вас в Висте отвключены ? »
Включено полное динамическое освещение, службы никакие я в ОС не отключал, в настройках карты выставлена максимальная производительность.

Цитата Уфолог:
сегодня выходит патч... сейвы опять не совместимы... бета-тест продолжается... »
Обещанный патч так вчера и не вышел... Сайт разрабов висел целый день.

Отправлено: 09:46, 06-09-2008 | #36


Пользователь


Сообщения: 139
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата westbam:
Обещанный патч так вчера и не вышел... Сайт разрабов висел целый день. »
ну незнаю как там с оффом,а с другова источника я уже патчик скачал спокойненько
http://ifolder.ru/8000752
вот даже вам ссылочка,качается всё отменно)удачной всем игры и прохождения
З.Ы. пока что дошёл до кордона (времени не особо было поиграть) вылетов и всякой другой байды не было

Отправлено: 11:38, 06-09-2008 | #37


Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата BazZzilioO:
ну незнаю как там с оффом,а с другова источника я уже патчик скачал спокойненько »
Ага, это он. На сайте игры тоже появился. Дошёл пока до снорков и входа в подземелье. Боюсь, если пропатчу, сэйвы слетят.

Отправлено: 12:33, 06-09-2008 | #38


Пользователь


Сообщения: 139
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата westbam:
Боюсь, если пропатчу, сэйвы слетят »
правильно боишся)при установке патча все сейвы приходят в негодность

Отправлено: 13:13, 06-09-2008 | #39


Аватара для KamuFLyaZH

Пользователь


Сообщения: 68
Благодарности: 7

Профиль | Цитировать


это конечно идиотизм, что сейвы изза патчей слетают. Так игра осточертеет не дойдя до конца (постоянно заново проходить) разрабы какието не лепые создания в этом плане.
По поводу настройки висты тут кто-то спрашивал. Вот что я сделал с ней для В.Ы.Л.Е.Т.А.Л.К.Е.Р.А (конфиг компа: AMD 5000+, озу 3гига, видео GEForce 8600 GTS 512мб)
1) отключил не нужные службы : все что отвечают за интернет и сетевые подключения, всякие рэдибусты, префетчи и брандмауэры, идексации поисков, автообновления, подключения к разым устройствам (планшеты, блютусы, переносные аудио устройства) в общем если в них поковыряться и читать за что отвечает конкретная служба то можно их поотключать аж на 385 мегабайт (именно столько у меня освободилось в диспетчере задач).
2) Отключитл АЭРО. и вообще сделал классический интерфейс.
3) Поудалял антивирус и фаерволл
и вот так игра запустилась на абсолютном максимуме в.т.ч. улучшенное полное динамическое освещение, разрешение 1280/1024, все ползунки на переделе и все опции включены (вода дым освещение и.т.д.).

кстати. кто к какой группировке присоеденился и почему.
Я вот к Долгу ибо уважаю все что связано с армией и у нас уже Свобода (считаю что это основной враг Долга) уже в глубокой попе осталось только их с их основной базе выбить. хехе. А вот Чистое небо вообще какието слабаки тусуются там на своем болоте и то не надежно, бандюки их както прижимают постоянно.(кстати кто не знал: можно и к бандюгам в клан вступить).
И подскожите кто знает: какую команду написать в консоли чтоб летать по Зоне с помощью мышки и просто наблюдать что там происходит?

Отправлено: 14:13, 06-09-2008 | #40



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky (S.T.A.L.K.E.R. - Чистое небо)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - В корзине не отображаются удалёные значки, просто чистое поле 42rus Microsoft Windows 7 2 19-10-2009 10:40
Проблемы с текстурами в STALKER Clear Sky при DX10 Flammable Видеокарты 1 12-01-2009 14:04
SKY FTP SERVER skycrew Сетевые технологии 2 02-05-2007 17:34
Можно ли сделать локальную сеть по SKY-DSL iko Сетевые технологии 2 10-01-2004 23:31
Sky Link в Питере Chieftain Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 11 17-03-2003 22:27




 
Переход