Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Посоветуйте софт для работы с ЦД-РВ :)

Ответить
Настройки темы
Посоветуйте софт для работы с ЦД-РВ :)

Аватара для ran71me3rr0r

Пользователь


Сообщения: 66
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ВрЕмЕчКо дОбРеНьКоЕ пОльЗоВаТеЛяМ сего замечательного ресурса!
Надысь достался в руки резак
Судари и сударыни посоветуйте софт для следующего вида работ: нарезка, создание автозагрузки, создание меню(интерфейса). Очень, очень признателен за ответ

Отправлено: 05:16, 04-12-2004

 

Аватара для DillerInc

Обратный инженер


Сообщения: 644
Благодарности: 47

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ran71me3rr0r
Для так называемой "нарезки" я обычно пользуюсь Nero шестой версии.Если надо сделать/записать образ диска(типа ISO и т.п.),тогда использую Alcohol 120%.
А для создания автозагрузочных дисков имеется вроде такая программа как Easyboot,которая также способна создавать меню для подобных дисков.

-------
То,что неясно,следует выяснить.То,что трудно творить,следует делать с великой настойчивостью. © Конфуций


Отправлено: 17:43, 04-12-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ran71me3rr0r

Пользователь


Сообщения: 66
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DillerInc
Большой сенкс, буду искать

Отправлено: 02:11, 08-12-2004 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Посоветуйте софт для работы с ЦД-РВ :)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
нужен софт для работы с образами дискет... Andrew SWH Программное обеспечение Windows 2 14-12-2007 23:02
подскажите софт для работы со Стриммером HP c7438a. pklujev Хочу все знать 2 08-06-2007 13:26
Посоветуйте софт для организации шлюза в инет megabrain Общий по Linux 11 28-03-2006 09:14
Какую вы ОС и софт используете для работы в Интернет? spiritmen Защита компьютерных систем 12 07-03-2006 19:29




 
Переход