Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » Разное - Не найду папку на внешнем жестком диске

Закрытая тема
Настройки темы
Разное - Не найду папку на внешнем жестком диске

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


на внешнем диске есть папка с видео скрытая какой -то программой типа anvide lock folder. при подключении диска к телевизору папка открывается. компьютер её не видит. как же найти и открыть эту папку? помогите

Отправлено: 14:11, 22-12-2014

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата олег67:
на внешнем диске есть папка с видео скрытая какой -то программой типа anvide lock folder »
Так откройте ее этой же программой. Вопрос не относится к железу.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 14:46, 22-12-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как же я сам не догадался? внимательней читайте вопрос а потом советуйте. программа неизвестна.

Отправлено: 18:37, 22-12-2014 | #3


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата олег67:
внимательней читайте вопрос а потом советуйте »
Вы тоже внимательно читайте:
Цитата WSonic:
Вопрос не относится к железу. »

-------
Меня больше нет

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:41, 22-12-2014 | #4


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


олег67, Вопрос связан с программным обеспечением, никак не связан с железом, тема закрыта.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:08, 22-12-2014 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » Разное - Не найду папку на внешнем жестком диске

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - Проблема с фильмами на внешнем жестком диске sergecomm Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 11 07-11-2012 03:04
HDD - Не отображается информация на внешнем жестком диске emilj Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 5 03-10-2012 03:18
Зачем сдвоенный USB на внешнем жестком диске vladimirn Хочу все знать 5 18-11-2010 06:36
HDD - Потеря данных на внешнем жестком диске, помогите! kaes Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 11 15-02-2010 10:50
HDD - Помогите! Потерия данных на внешнем жестком диске Mirzha Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 4 11-01-2010 14:25




 
Переход