Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - Помогите не могу поставить wiindows 7

Ответить
Настройки темы
Загрузка - Помогите не могу поставить wiindows 7

Ветеран


Сообщения: 742
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пришлось поменять адин хард на котором стояла, винда потому что сдох он), поставил другой тож сата на 80, начинаю ставить , говорит нажмите другую кнопку чтобы начать загрузку с диска, надимаю, копирует файлы установки, потом Загрузка виндовс типа, бренд мелкософта летает, и все виснет, ждал пол часа, так , в чем моогет быть дело?

Отправлено: 08:57, 05-07-2009

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20039
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата VbInt:
адин хард »
адЫн нада писат.
Теперь всё тоже самое, но с растановкой и пунктуацией. Язык сайта - русский. Заодно и полную кофигурацию приведите.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 09:45, 05-07-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Народ подскажите, 32 битные оси у меня нормально ставятся, а вот 64 битные не хотят. Точнее происходит так начинается установка все нормально копируется и распаковывается как дело доходит до первого запуска системы тут раз и ступор полный. Грешу на материнку (Асус M2A-VM) может кто сталкивался с этим подскажите.

Отправлено: 23:56, 06-07-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - Помогите не могу поставить wiindows 7

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Не могу поставить VC.NET EVK Хочу все знать 1 12-08-2004 21:59
Не могу поставить Win 95 V717 Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 13 07-06-2004 14:19
RPM пакеты. не могу поставить. помогите. Guest Общий по Linux 14 23-04-2004 20:46
не могу поставить пароль TINA Хочу все знать 5 13-08-2003 17:31
Не могу поставить звук Cleric Железо в Linux 16 11-12-2002 14:56




 
Переход