Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - Случайно удалил раздел диска

Ответить
Настройки темы
HDD - Случайно удалил раздел диска

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


День добрый, сегодня пытался сделать один из разделов невидимым(в управлении дисками), но вместо удаления пути, то есть буквы, удалил сам раздел. И теперь не знаю как вернуть, помогите пожалуйста

Отправлено: 13:47, 28-04-2015

 

Аватара для SergAS70

Ветеран


Сообщения: 1027
Благодарности: 198

Профиль | Отправить PM | Цитировать


воспользоваться любой прогой по востонову партиции. Рекомендую active@partition recovery

Отправлено: 14:08, 28-04-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ДмитрийЛазарев
Ну это не худший вариант создания проблем собственными руками.

Откройте винчестер в DMDE как физическое устройство. На окошке переднего плана увидите сереньким свой удалённый раздел.

Встаньте на него, нажмите кнопку "Открыть том" и выборочно просмотрите структуру каталогов (можно выборочно восстановить несколько файлов во временную папку диска C:). Всё нормально?

Если да, то раздел можно в DMDE же вставить на место.

-------
Mikhail Zhilin

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:19, 28-04-2015 | #3


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png Снимок.PNG
(19.0 Kb, 17 просмотров)

mwz
Дело такое(
Файл 124788
Файл 124789

Последний раз редактировалось ДмитрийЛазарев, 28-04-2015 в 15:09.


Отправлено: 14:42, 28-04-2015 | #4

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ДмитрийЛазарев, Файл 124788 и Файл 124789 видать не подкололись.

По снимку: встаньте на последнюю строку, $Noname 07, и нажмите ставшую активной кнопку "Открыть том". И посмотрите структуру. Думаю что всё нормально там.

У вас исходная разбивка 500+500 гигабайт?

И я забыл попросить брать не консольную, а GUI-версию утилиты (голубая табличка "Скачать DMDE для Windows"; остальные относятся к "Скачать другие версии)": я как-то привык к ней и многое там оцениваю чисто зрительно – а в консольную версию надо вникать дополнительно. Тем более что видно, что диск не первый раз подвергается изменению разделов (возможно при переустановке системы): три актуальных раздела "Зарезервировано системой", а активным является третий из них, расположенный после диска С: прямо перед [тем, который хотим восстановить] диском D:. И на всякий случай хотелось бы увидеть картину в более привычном мне виде.

PS
Хммм... У вас уже существуют 4 основных раздела – а удалённый, судя по скриншоту, тоже был основным, в то время как при стандартных операциях с MBR-диском можно создать не более 4 разделов в сумме (основные + дополнительные). Поэтому тем более хотелось бы увидеть картинку GUI-версии с двумя (одно частично наползает на другое) окнами при открытии диска как физического устройства.

-------
Mikhail Zhilin


Последний раз редактировалось mwz, 28-04-2015 в 17:58.


Отправлено: 17:44, 28-04-2015 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - Случайно удалил раздел диска

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Случайно удалил коды активации aneobox Хочу все знать 6 30-06-2014 12:33
Разное - Помогите! Случайно удалил всё с диска Е SilverKing1990 Microsoft Windows 7 1 01-12-2013 22:21
HDD - Случайно удалил том REFS Pdspam Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 4 14-02-2013 12:35
Ошибка - в разделе boot.ini я случайно удалил раздел диска с: теперь не могу восстановить renataktau Microsoft Windows 2000/XP 6 15-09-2009 21:13
Случайно удалил логический диск Yoghurt Хочу все знать 4 19-12-2003 11:24




 
Переход