Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - [решено] Случайно удалил файл подкачки.

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Случайно удалил файл подкачки.

Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Peshka
Дата: 05-02-2014
Доброго времени суток.
Меня не устраивала производительность моего компьютера, и я решил увеличить размер файла подкачки. все делал по инструкции.
И в итоге получил это.

Выбираю диск, размер, нажимаю "ОК", перезагружаюсь, и все так же и текущий размер файла подкачки - 0 МБ.
Что делать? Как же мне вернуть свой файл подкачки и увеличить его, все таки.
OS: Windows XP SP3 x32
CPU: Intel Core 2 Duo E4700 x64
P.S.: Не обращайте внимание на метки дисков. Системным из них является лишь один - J.

Отправлено: 20:28, 05-02-2014

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Peshka:
Выбираю диск, размер, нажимаю "ОК", перезагружаюсь, и все так же и текущий размер файла подкачки - 0 МБ. »
Peshka, Вы случайно не забываете нажать кнопку «Задать» перед нажатием кнопки «OK»?
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:49, 05-02-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
Вы случайно не забываете нажать кнопку «Задать» перед нажатием кнопки «OK»? »
Iska, именно. Сейчас попробую так.

Отправлено: 21:27, 05-02-2014 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - [решено] Случайно удалил файл подкачки.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Помогите! Случайно удалил всё с диска Е SilverKing1990 Microsoft Windows 7 1 01-12-2013 22:21
HDD - Случайно удалил том REFS Pdspam Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 4 14-02-2013 12:35
Доступ - [решено] случайно удалил компонент настройки локальной сети Vladand Тест-форум 2 09-09-2011 16:27
Разное - [решено] Случайно удалил целый локал. диск за 2секунды. Как восстановить? evorox Microsoft Windows 2000/XP 5 08-09-2009 12:27
Случайно удалил логический диск Yoghurt Хочу все знать 4 19-12-2003 11:24




 
Переход