Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Как защитить файлы на HDD?

Закрытая тема
Настройки темы
[решено] Как защитить файлы на HDD?
Qk3 Qk3 вне форума

Покинул форум


Сообщения: 1085
Благодарности: 21

Профиль | Цитировать


Здравствуйте!
Есть на диске у меня папка с файлами, которые желательно защитить от посторонних.
Это пароли, копии документов, различные счета, номера телефонов и др. такое.
Храню на отдельном HDD, но неудобно пользоваться..
Как можно защитить важные данные от посторонних? Какой метод удобный, простой и надежный?

Отправлено: 21:43, 16-09-2021

 

Забанен


Сообщения: 647
Благодарности: 274

Профиль | Цитировать


Цитата Qk3:
Сеть не подкючена. »
Про защиту от атак извне - не было ни звука, выражай свои мысли более понятно
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:41, 21-09-2021 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Qk3 Qk3 вне форума Автор темы

Покинул форум


Сообщения: 1085
Благодарности: 21

Профиль | Цитировать


Цитата usbdrive:
Про защиту от атак извне - не было ни звука, выражай свои мысли более понятно »
Виноват, исправлюсь.

Отправлено: 10:03, 22-09-2021 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Как защитить файлы на HDD?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - Как сделать недоступными файлы на HDD без входа в систему ProtonL Microsoft Windows 7 12 08-01-2018 08:35
защитить файлы на флешке Winlogon Хочу все знать 8 22-05-2015 03:31
защитить папки(или файлы) от удаления на microsd карте,вставленной в смарт на Android llasdfoweasdflq Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 2 06-04-2015 22:34
Разное - как защитить данные на флешке dinarka Хочу все знать 12 28-07-2012 02:31
Медиа - [решено] Как перенести файлы с hdd на hdd без windows Ep1k Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 5 27-04-2012 13:47




 
Переход