Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - Пропал файл PST, помогите найти

Ответить
Настройки темы
Разное - Пропал файл PST, помогите найти

Аватара для mleck

Старожил


Сообщения: 161
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Добрый день!

У меня такая проблема:
у нескольких пользователей неожиданно пропали PST файлы(файлы личных папок в Outlook), только не понятно в один день или нет. Следов от PST-ков найти не удалось (ипользовал разные программки востановления удаленных файлов, поиск тоже их необнаружил). В логах антивируса ничего интересного по этому поводу нет(он не виноват, не удалял).
Вот ломаю голову, как такое может произойти
Вирусов, которы просто удалялибы pst-ники, тоже вроде нет.

-------
And in death there is a sense


Отправлено: 11:18, 13-09-2007

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Базы находились на локальных компах ? (не знаю, как в Outlook, а в Outlook Express после легкого редактирования реестра базы можно было размещать на сетевом ресурсе).

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:18, 13-09-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для mleck

Старожил


Сообщения: 161
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


pst -ники находились на локальных дисках, у кого в профиле и у кого на втором логическом диске. Для размещения pst в Outlook на сетевом ресурсе ковыряние реестра не требуеться, это так, для инфы

-------
And in death there is a sense


Отправлено: 15:47, 13-09-2007 | #3


Аватара для mleck

Старожил


Сообщения: 161
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


app

-------
And in death there is a sense


Отправлено: 16:31, 14-09-2007 | #4


Аватара для mleck

Старожил


Сообщения: 161
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


app

-------
And in death there is a sense


Отправлено: 11:35, 17-09-2007 | #5


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Присоединяюсь к проблеме. У меня тоже самое. Пеняю на модуль проверки почты от DrWeb...

Отправлено: 17:42, 22-12-2011 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - Пропал файл PST, помогите найти

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - Общий PST-файл, как сделать?! Kyzylorda_Gabit Microsoft Exchange Server 8 04-11-2009 19:01
Интерфейс - Как в Viste найти файл по содержимому sagitt Microsoft Windows Vista 2 15-12-2008 10:40
Не удается найти указанный файл garbals Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 3 28-07-2007 18:50
пропал файл update.inf после win doctora Alyaa Microsoft Windows 2000/XP 4 21-01-2006 10:34
Службе Не удается найти указанный файл bach Microsoft Windows 2000/XP 7 22-08-2003 11:16




 
Переход