Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Проблема в правах домена с офисом,помогите плиз

Ответить
Настройки темы
Проблема в правах домена с офисом,помогите плиз

Пользователь


Сообщения: 113
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


проблема заключаеться в том что офис постоянно просит серийник(mso.dll подбрасывал) у "Пользователей домена", как только даю админа всё ставиться нормально,для полноты дополню, "пользователи домена", являються членами локаных "Опытных пользователей" Спасибо.

Отправлено: 00:04, 25-02-2007

 

Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Предупреждение!

Судя по способу активации офиса, ты используешь его далеко не самую лицензионную версию - читай п.3.18 правила форума.

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.


Отправлено: 01:07, 25-02-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Alexir
Цитата:
как только даю админа всё ставиться нормально,
ну а что смущает? Доменые имена дать?. Смотри у xoxmodav

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 01:45, 25-02-2007 | #3


Пользователь


Сообщения: 113
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


офисс лицензионный, я просто знаю что mso.dll отвечает за лицензию, yurfed - не понял, где имена дать ? у меня IIvanov - пользователь домена, или в гр.политику в локальных "Опытных пользователях" засовивать, того же IIvanov ? спасибо

Отправлено: 20:41, 25-02-2007 | #4


Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Alexir

Что-то непонятно мне - а что просто зарегистрировать его, вбив руками лицензионный серийный номер, тебе религия не позволяет?

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.


Отправлено: 01:07, 26-02-2007 | #5


Пользователь


Сообщения: 113
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


да,он лицензионный, дело в правах, я пишу серийник а он при слудующем входе опять хочет, но с админовскими правами всё работает и серийник не просит

Отправлено: 09:52, 26-02-2007 | #6


Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Alexir

В каких ещё правах??? Что за бред - Microsoft Office требует этот самый серийный номер ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО при установке!!!

Во-первых - напиши версию используемого тобой Office,
во-вторых - версию и тип операционной системы,
в-третьих - расскажи как ты производишь установку Office,
в-четвёртых - проблема связана с прикладным ПО, а не с операционной системой. Тема перемещена в соответствующий раздел.

Отправлено: 13:42, 26-02-2007 | #7


Пользователь


Сообщения: 113
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Офисс 2002 XP , операционки у юзеров windows 2000 и ХП, ставлю офис, активирую, всё работает, забираю права админа, перегружаюсь и говорит введите серийный номер, ввожу, захожу,выхожу, захожу опять - введите серийный номер.спс

Отправлено: 17:00, 26-02-2007 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Проблема в правах домена с офисом,помогите плиз

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблема с видеокартой GeForce!Помогите плиз! Marselloz Видеокарты 3 05-03-2008 07:29
проблема с офисом 2003 WChek Программное обеспечение Windows 2 12-02-2008 17:37
[решено] Проблема с приводом, помогите плиз! Tapira Оптические приводы 24 26-07-2007 11:25
помогите, проблема с офисом AlexFrost Программное обеспечение Windows 9 03-10-2006 17:57
Проблема со звуком в DVD Помогите, плиз!!! DDimaX Видео и аудио: обработка и кодирование 0 17-04-2006 16:28




 
Переход