Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Резервное копирование!!

Ответить
Настройки темы
Резервное копирование!!

Аватара для Forest_G

Новый участник


Сообщения: 42
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет!!!
Имеется прокси сервер, и его кеш находится в RAM-диске обьем 60м, требуется осуществить резервное копирование кэша из этого RAM диска, на винт и его восстановление при выключении/включении компа. Пробовал использовать Sample Drive Backup от Qsoft©? но она мне не очень понравилась, под админом он вроде еще как работает, а вот под юзверем не хочет! Так вот может кто-нибудь что-нибудь может посоветовать, как с максимальным эффектом решить данную задачку??
Буду рад любому совету по делу. Заранее спасибо!

Отправлено: 14:39, 02-06-2006

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26375
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Forest_G
File Backup Watcher

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 15:42, 02-06-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Forest_G

Новый участник


Сообщения: 42
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ой а чтонить не платное есть?! мне можно и не очень навороченую такую, чем проще тем лучще! еше было бы не плохо чтоб и юзверь не видел сам процеес работы проги, чтобы оны работала без его ведома, просто делала свое доброе дело!!
спасибо....

Отправлено: 17:36, 09-06-2006 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Резервное копирование!!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - Резервное копирование zdughi Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 7 15-06-2009 07:36
Debian/Ubuntu - Резервное копирование. Tankistspb Общий по Linux 2 25-02-2008 11:56
резервное копирование пользователей -Sanchez- Microsoft Windows 2000/XP 0 28-05-2007 11:37
Резервное копирование dimon55 Хочу все знать 1 01-08-2003 23:55




 
Переход