Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Язык интерфейса устанавливаемых программ

Ответить
Настройки темы
Язык интерфейса устанавливаемых программ

Пользователь


Сообщения: 57
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Почему иногда при установке программ на языке, совпадающем с языком интерфейса вындовс ,в диалоговых окнах закорлючки вместо текста.?Стоит WindowsХР рro.

-------
Делай, что можешь с тем, что имеешь там, где ты есть


Отправлено: 00:20, 10-05-2003

 

(*.*)


Сообщения: 36493
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ULIY
Цитата:
Стоит WindowsХР рro
Русский или английский? В принципе, вот похожая тема, можно в ней и продолжить если есть вопросы
http://www.forum.oszone.net/topic.cg...amp;topic=1491

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 01:41, 10-05-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Razdolbay

Старожил


Сообщения: 206
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А еще бывает, едут шрифты или прогу русифицировали шрифтом, которого у тебя на тачке нет (бывают такие извращенцы).

-------
Необоснованная осведомленность приранивается к разглашению.
Заранее с уважением


Отправлено: 19:21, 12-05-2003 | #3


Пользователь


Сообщения: 57
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня причина оказалась в другом. На компьютере установлено несколько языков вындовс для разных пользователей, а вот язык программ может поддерживаться только один к сожалению(в ХР) приходится его при необходимости переключать, выбирая язык интерфейса для неуникодовых программ русский. тогда все в порядке, с английским проблемм обычно не бывает. Это конечно же не удобно, так как требует перезагрузки.

-------
Делай, что можешь с тем, что имеешь там, где ты есть


Отправлено: 03:26, 28-12-2003 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Язык интерфейса устанавливаемых программ

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - Как сменить русский язык интерфейса на английский. alximik-fin Microsoft Windows 2000/XP 7 01-02-2014 18:16
Интерфейс - Изменение языка интерфейса некоторых программ _SEMEN_ Microsoft Windows 7 10 03-01-2010 14:01
[решено] Vista. Язык интерфейса. alexa___ Microsoft Windows Vista 15 18-05-2007 17:54
Какой язык интерфейса у администрируемых вами программных продуктов Microsoft? Vadikan Microsoft Windows NT/2000/2003 8 12-02-2007 16:14
Язык интерфейса   Win.XP ULIY Хочу все знать 2 10-05-2003 12:38




 
Переход