Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Нерабочий Интернет с сети

Ответить
Настройки темы
Нерабочий Интернет с сети
Qen Qen вне форума

Пользователь


Сообщения: 102
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Два компьютера в Интернете. Главний работает нормально.
Другой подключеный через Ethernet стал не работать.

Как почистить или переустановить все что связано с NETWORK или Интернет? не переустанавливая Виндовс.На подчиненом компьютере есть другая Виндовс. Там все нормально. Интернет идет.

А вот в первой Виндовс на другом компьютере не идет. Пробовал удалять device ethernet вместе с драйверами не помогает(подцепляет старые настройки). Но ip получает корректно. Все вроде пашет. Только Интернет не идет, ни на Еxplorer ни OPERa. System Restore тоже улетела - не работает


Может какие настройки в Реестре или файлы подменены. В Интернете постоянно что-то поменяет

Отправлено: 11:47, 30-12-2005

 

Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5709
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


После чего перестало работать система?

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Отправлено: 15:03, 02-01-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Проверялись на наличие вирусов?
Все ли нормальнов файле hosts?
Какие используются файерволы/антивирусы?
и т.д.
Вопросов много - ответов нет....

На всякий случай:
Способы восстановления системы:
http://forum.oszone.net/showthread.php?t=48381

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 23:14, 02-01-2006 | #3

Qen Qen вне форума Автор темы

Пользователь


Сообщения: 102
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нормально, после некоторого время в Интернете на высоких скоростях вылетает сам Интернет. Opera и IE в одно времяперестают работать. Полностью.
Как я подозреваю проблемв в прохождении network card до самого Интернета. Фаерволы и прочее вырубается.Все чисто.Вот только не берет Интернет. Все остольное работает. Сеть, shared resourses.

Мне кажется что разные spyware, вирусы меняют кое-что в настройках. Это я бы и хотел возобновить вручную, и потому что Restore не работает.

Бывает простая(я думаю похожая) ситуация. Наставиш программ для сети. Тогда сеть сама полностью слетает. Даже деинсталяции всех этих программ не помогает.

Может есть у кого информация как подробно работает Интернет в Виндовс.Прохождение траффика от сетевой карты до IE.

Отправлено: 13:56, 03-01-2006 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Нерабочий Интернет с сети

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет в локальной сети Pasha-new Сетевые технологии 2 31-08-2007 06:13
доступ в интернет из локальной сети intaari2004 Сетевые технологии 2 31-10-2005 13:37
Интернет по сети Floddy Железо в Linux 16 07-08-2004 03:59
Доступ в Интернет из сети Guest Сетевые технологии 5 28-07-2004 20:08
2 сети = 1 Интернет slogan Сетевые технологии 5 01-02-2003 21:40




 
Переход