Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - учетная запись

Ответить
Настройки темы
Разное - учетная запись

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


не знаю как но я удалил собственную учетную.теперь все что нажито непосильным трудом стало недоступно самому себе.что делать?

Отправлено: 23:47, 28-11-2004

 

-!-


Сообщения: 3792
Благодарности: 224

Профиль | Отправить PM | Цитировать


в Documents&Settings папка с именем пользователя осталась? система ntfs?

Отправлено: 00:37, 29-11-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для i-user

Новый участник


Сообщения: 37
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Возможны два варианта:
1. ты действительно удалил запись – для этого убедись что в папке \Documents and Settings\ нет твоей учетной записи .
2. ты просто запретил доступ – тогда учетная запись все же будет.
Так вот. Если данные действительно удалены, то можно воспользоваться чем-то вроде Unerase. Хотя если ты активно работаешь с диском, то нет ни какой гарантии что, данные можно восстановить.
Ну, а если ты просто запретил доступ, так разреши его.

Отправлено: 03:32, 29-11-2004 | #3


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


спасибо что откликнулись.
папка то осталась,но в ней большей частью ничего нет,а что осталось то не доступно.комп даже забыл что был подключен к инету.система ntfs.
подробности:

все началось:мой компьютер>управление>локальные пользователи и группы >пользователи:админ (с крестиком)
маша
гости ( с крестиком)
сергей
далее через правую кнопку мыши удаляем сергея,создаем нового сергея который получился без всяких прав.
у маши прав и до этого не было.
кажется все подробно.но как теперь востановить доступ.

Отправлено: 00:45, 30-11-2004 | #4


(*.*)


Сообщения: 36493
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


shsp
Цитата:
как теперь востановить доступ.
http://forum.oszone.net/showthread.php?p=276578

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 01:33, 30-11-2004 | #5


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikanвсе правельно,только я не могу войти в систему с учетной записью администратора,у меня на компе получилось так что пользователей с правами админа вообще нет.

Отправлено: 00:25, 14-12-2004 | #6


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


i-user только как это зделать.У меня на компе нет ни одного пользователя с учетной записью админа.может такое быть или нет я не знаю.
dascon в Documents&Settings папка с именем пользователя осталась , но при попытке внее залезть просит права админа , а учетная запись с правами админа удалена.что делать? система ntfs.

Отправлено: 00:44, 14-12-2004 | #7


Кандидат на бан


Сообщения: 24
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Так войди в систему с учетной записью АДМИНИСТРАТОР и открой доступ к своей папке.

Отправлено: 02:05, 14-12-2004 | #8


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


rus1515 Так войди в систему с учетной записью АДМИНИСТРАТОР и открой доступ к своей папке.

не могу этого сделать т.к учетной записи администратор я присвоил свое имя a потом ее удалил

Отправлено: 22:27, 21-12-2004 | #9


Кандидат на бан


Сообщения: 24
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
не могу этого сделать т.к учетной записи администратор я присвоил свое имя a потом ее удалил
shsp
Учетную запись "администратор" удалить у тебя никак не получится, даже если ты ее переименуешь (тебе система не даст ее удалить). Я как понял из твоих высказаваний, ты ее просто отключил. Самый простой выход из этой ситуации :
Загружаешься в безопасном режиме (F8 в начале загрузки), входишь в систему с учетной записью "администратор" (в таком режиме она не блокируется) и дальше куда хочешь или что хочешь.

Отправлено: 23:39, 21-12-2004 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - учетная запись

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - Пропала учетная запись. Cmpayc Microsoft Windows 2000/XP 1 13-07-2009 11:12
[решено] Отключенная учетная запись и запись с истекшим сроком действия. В чем разница? CaminoDeFlores Microsoft Windows NT/2000/2003 4 01-06-2009 09:30
Прочее - Учетная запись + IP saxer01 Сетевые технологии 13 07-05-2008 14:59
Интернет - Учетная запись в почтовиках Денис20062007 Microsoft Windows Vista 1 18-07-2007 21:14
учетная запись pilot_555 Microsoft Windows 2000/XP 2 25-12-2006 12:17




 
Переход