Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Сигнальная лампочка.

Ответить
Настройки темы
Сигнальная лампочка.
Ernst


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


* Компьютер работает нормально, но на его панели горит красная лампочка вместо зелёной.
В чем дело?
 Вначале всё было в норме и горела зелёная лампочка. После инсталяции одной из программ ( не помню какой ) стала постоянно гореть красная лампочка.




[s]Исправлено: Ernst, 23:17 12-02-2003[/s]

Отправлено: 08:07, 12-02-2003

 

...


Сообщения: 305
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Откройте кейс и шнурок от зеленой лампочки воткните на место шнурка от красной
А не все равно, если честно ?

-------
С приветом из подвальных сумерек.


Отправлено: 08:56, 12-02-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для J Fox

блуждающий в паутине


Сообщения: 151
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ernst
а красная лампочка горит все время или нет????
если все время ( т.е. с начала загрузки - невыключаясь вообще), то может быть проблема с винтом!!! У меня такая трабла была - винт после этого накрылся!!!

-------
Природа не вечна, компутеры тоже!!!


Отправлено: 11:30, 12-02-2003 | #3


Старожил


Сообщения: 178
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ernst скорее CyMpak прав, я когда собирал компутер тоже нетуда воткнул и долго немог понять в чем дело, пришол папа понодовал по шее и воткнул все куда надо.

-------
Истина не рядом она здесь:
http://www.forum.oszone.net


Отправлено: 15:08, 12-02-2003 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Сигнальная лампочка.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Горит красная лампочка.Комп запускается несразу. Sanek1988 Непонятные проблемы с Железом 27 07-09-2014 00:05
Не горит зеленая лампочка! Myasnikov Непонятные проблемы с Железом 16 05-05-2009 11:46
[решено] Лампочка на материнской плате. Alex7777 Материнские платы и память 11 28-09-2005 20:50




 
Переход