Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - встраивание драйверов в уже установленную систему

Ответить
Настройки темы
Драйвер - встраивание драйверов в уже установленную систему

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


добрый день

проблема такая - установил корпоаривную windows 7, но в связи с тем, что в ней не было интегрировано драйверов на usb3.0 после установки не работают клава и мышь (в пк только порты usb3.0) . Пересобрать корпоративную сборку пока нет возможности.

WinPE грузится, следовательно я могу скопировать нужные драйвера на диск с.
вопрос - куда именно копировать драйвера и как их заставить установиться автоматически при пред-загрузке системы?

Отправлено: 20:25, 30-09-2018

 

Аватара для Avatar-Lion

Support L1+


Contributor


Сообщения: 5034
Благодарности: 992

Профиль | Отправить PM | Цитировать


https://blog.simplix.info/win7usb3/

Отправлено: 20:41, 30-09-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


спасибо, но это не то. я говорю, что ось стоит, но она не видит клаву и мышь!

Отправлено: 12:42, 01-10-2018 | #3


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26376
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DarkFire_j, насколько я помню, такое может делать Acronis Backup с Universal Restore.
Загружаемся с загрузочного диска Acronis, затем указываем системный диск и подсовываем драйверы.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 14:09, 01-10-2018 | #4


Аватара для Avatar-Lion

Support L1+


Contributor


Сообщения: 5034
Благодарности: 992

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DarkFire_j:
я говорю, что ось стоит, но она не видит клаву и мышь! »


Попробуйте все же прочитать то, что написано по той ссылке. Третий абзац:
Цитата:
Чтобы установить драйвера в уже установленную систему, в которой не работают порты USB3, достаточно загрузиться в WinPE, запустить Win7USB3 и указать раздел с системой (например диск C).
В качестве WinPE можете использовать эту Win8: https://antisms.com/
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:36, 01-10-2018 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - встраивание драйверов в уже установленную систему

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Установить поддержку отображения азиатских языков на уже установленную систему Owyn Microsoft Windows 7 4 27-06-2013 12:45
7 / 2008 R2 - [решено] Интеграция драйверов в уже установленную систему Windows 7 Xaser_VI Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 3 17-01-2012 15:07
Разное - Windows 7: Не добавляется драйвер RAID-контроллера на уже установленную систему Shurikz Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 28 23-05-2010 19:33
Установка - [решено] Интеграция Sata драйверов в уже установленную систему xp9 Microsoft Windows 2000/XP 1 17-03-2010 21:25
Драйвер - [решено] Интеграция драйверов в уже установленную OC xp9 Microsoft Windows 2000/XP 0 09-02-2010 21:47




 
Переход