Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Доступ - [решено] Свойства этого элемента недоступны

Ответить
Настройки темы
Доступ - [решено] Свойства этого элемента недоступны

Аватара для Elven

Ветеран


Сообщения: 992
Благодарности: 268

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Elven
Дата: 02-11-2016
Изображения
Тип файла: png Свойства этого элемента недоступны.PNG
(4.3 Kb, 16 просмотров)
Когда-то давно, два дня назад, под Win7 дабы не перелогиниваться каждый раз под админа я запускал TC (TotalCommander) от имени администратора и под ним делал то что нужно было делать, однако под десяткой я обнаружил что не все так радужно. В частности если я из TC запущенного под учеткой админа пытаюсь посмотреть свойства папки/файла я получаю форточку с ошибкой (см. прикрепленный файл). Временно заткнул эту проблему переименовав параметр RunAs в HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Classes\AppID\{448aee3b-dc65-4af6-bf5f-dce86d62b6c7}, но это временное и не самое красивое решение. Есть способ исправить это полностью и наверняка?

Отправлено: 12:48, 02-11-2016

 

Аватара для Казбек

Ветеран


Сообщения: 5380
Благодарности: 1874

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Elven,

На FAR тоже самое. На обеих форумах говорят, что проблема в 10, а не в самих менеджерах.

Хотя некоторые говорят, что одно из этих обновлений проблему закрывает:
https://support.microsoft.com/en-us/kb/3140768
https://support.microsoft.com/en-us/kb/3139907

-------
Кто реку перешел, тому росы бояться ни к чему

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:00, 02-11-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Elven, попробуйте запускать проводник от имени администратора https://www.outsidethebox.ms/12317/

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:00, 02-11-2016 | #3


Аватара для Elven

Ветеран


Сообщения: 992
Благодарности: 268

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Казбек, обновления стоят, та же кака с маком. Пока оставлю вариант с изменением реестра. Позже буду разбираться подробнее.
Vadikan, в серии пенальти "TC - проводник" я был за TC.

Отправлено: 17:28, 02-11-2016 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Доступ - [решено] Свойства этого элемента недоступны

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Подскажите твик для Cortana на отключение для этого элемента —> hokg Microsoft Windows 10 2 03-08-2016 12:17
Ошибка - windows не удается вывести свойства этого подключения seman Microsoft Windows 2000/XP 11 31-12-2015 15:50
C/C++ - c# как изменить значение свойства контрола по имени свойства? Barit Программирование и базы данных 0 21-10-2013 12:04
Интерфейс - Свойства папки - недоступны контролы бУРов Microsoft Windows 2000/XP 3 24-09-2012 11:00
замена значения элемента массива другим значением элемента.. MXM Вебмастеру 1 20-05-2004 06:50




 
Переход