Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как понять каким архиватором создан архив

Ответить
Настройки темы
Как понять каким архиватором создан архив
Nel Nel вне форума

Старожил


Сообщения: 206
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет. Поздравляю всех с Новым Годом ! Ура !
У меня архивы давно лежат не могу открыть, брат скачал и ему удалить их жалко. Winrar 1 и 13 открыл, пишет остальные повреждены. Как узнать каким архиватором создан архив ? Winzip не открывает. Может старая версия winrar ? Как определить повреждены архивы или нет ? У меня генеральная чистка компа и если открыть не смогу наверно удалю.


Отправлено: 19:21, 03-01-2008

 
SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Судя по всему - это вариант многотомного zip архива. Возможно, его поймет последний winzip. Можно попробовать 7zip, powerarchiver. Хотя, если winrar открыл хотя бы часть - вероятно остальные действительно повреждены
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:32, 03-01-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Nel Nel вне форума Автор темы

Старожил


Сообщения: 206
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Winzip 11 не окрывает, 7zip, powerarchiver, ALZip.exe качаю.

http://dl.powerarchiver.com/2007/powarc1011ru.exe
http://www.altools.net/portals/0/ALZip.exe
http://www.7-zip.org/alpha/7z458a2.exe

Я думал есть утилита которая показывает чем сделан архив.

Отправлено: 19:42, 03-01-2008 | #3


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Nel:
Я думал есть утилита которая показывает чем сделан архив. »
Попробуй этой узнать ( Universal Extractor v 1.5 ). Там довольно неплохая колекция плагинов и под распаковку архивов и под распаковку *.exe файлов ))))) Хотя если WinRar не взял "след" пиши - пропало... Сам так накалывался... Удачки.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:02, 03-01-2008 | #4

Nel Nel вне форума Автор темы

Старожил


Сообщения: 206
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать



Ну что за рульный день сегодня. Открыл прогой 7zip. Брат с подругой сейчас в Туапсе, поехали кататься на Красную поляну, сейчас им звонил. Брат с этим архивом полгода ковырялся.
В Новый год бывают чудеса.

Кому нужны ссылки на архивы пишите в личку.
Всем СПАСИБО.
С Новым Годом !

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:32, 03-01-2008 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как понять каким архиватором создан архив

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Открывая 7z архив пишет не удаётся открыть как архив. Можно ли его восстановить? DreDo Хочу все знать 4 01-12-2009 18:54
Безопасность - [Архив] Каким антивирусом вы предпочитаете пользоваться? Agent Comanche Защита компьютерных систем 441 03-08-2009 12:07
V. 2007 - [решено] Как из bkf (создан стандартным ntbackup) вытащить базы Exchange? Dmitriy_K Microsoft Exchange Server 1 14-05-2009 12:17
Архиваторы - помогите с архиватором Aliev Программное обеспечение Windows 1 03-05-2008 16:21
[offtopic] Каким образом создан учебник в формате CHM? dmitrius Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 11-11-2005 08:11




 
Переход