Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - [решено] Создание нового подключения

Ответить
Настройки темы
Установка - [решено] Создание нового подключения

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня появилась такая проблема: при создании нового подключения с помощью "Мастера новых подключений" выбираю "Подключить к интернету" - "Установить подключение вручную", там появляется окно с тремя вариантами (модем, высокоскоростное с паролем и высокоскоростное без пароля) и первые два не активны. Как можно их активизировать?

Отправлено: 11:07, 08-07-2008

 


Moderator


Сообщения: 53175
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Устранение неполадок, связанных с пропаданием значков сетевых подключений
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:17, 08-07-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Vienna7

Старожил


Сообщения: 288
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А можно узнать какое у вас подключение? (через модем, через локалку и и т. п.)
Просто если стоит модем, тогда вполне вероятно система его ни видит и т. п. Система может ни видеть того устройства через которое идёт подключение ... Причина - дрова ни те или их нет или криво встали ... Стоит так же посмотреть: Панель Управления -> Администратирование -> Службы ... Включена ли та или иная служба связанная с подключением? На конец самый простой вариант - это взять другой диск с Windows и заново поставить систему.
Как надеюсь вам извесно, диски пишутся каждый по своему и т. п. Может с одного диска система криво встать а с другого - нормально ....

Отправлено: 11:40, 08-07-2008 | #3


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подключение у меня через локалку. Но дело не в этом, мне нужно создать РРРоЕ соединение, а этот пункт не доступен. В статье поддерки MS я нашел, что необходимая служба "Диспетчер подключений удаленного доступа" у меня не работает. При попытке запуска говорит "Отказано в доступе"

Отправлено: 11:45, 08-07-2008 | #4



Moderator


Сообщения: 53175
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Oper_80:
служба "Диспетчер подключений удаленного доступа" у меня не работает. При попытке запуска говорит "Отказано в доступе"
[решено] Не запускается служба "Диспетчер подключений удаленного доступа"
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:47, 08-07-2008 | #5


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Удалил и потом восстановил ветку реестра RasMan и все заработало. Спасибо за помощь!

Отправлено: 12:05, 08-07-2008 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - [решено] Создание нового подключения

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Создание Dial-up подключения в автоматическом режиме MarcoPolo Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 21 18-01-2008 03:38
Автоматическое создание нового подключения к VPN neWex Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 4 23-05-2007 13:52
Создание нового диска MaulNet Microsoft Windows 2000/XP 6 08-11-2005 14:48
создание нового документа MS Word Nodir Bek Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 2 13-02-2004 10:45
Создание нового пользователя MiB Microsoft Windows 2000/XP 6 29-10-2003 10:58




 
Переход