Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Интерфейс - Черный/серый экран после обновления при включенном патче измения оформления

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - Черный/серый экран после обновления при включенном патче измения оформления
h3x h3x вне форума

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет, у меня в общем такая сложная проблема.
У меня в системе был установлен UxStyle все работало нормально, до появления некого обновления системы KB2799494 , после установке которого система не загружается, точнее наполовину.
Вместо появления экрана блокировки мигающий черный/серый экран с изредка появляющимися полосками.
Я пробовал решить этот вопрос в тех.поддержке Майкрософт, но безрезультатно, единственное что мне удалось выяснить это вероятную причину, это программа которая позволяет изменять темы оформления.
Вот англоязычная тема по этой проблеме.
http://answers.microsoft.com/en-us/w...6-75a7d20a9c28
Но дело в том что у меня через несколько восстановлений пропали точки восстановления.

Кто-нибудь может подсказать варианты восстановления системы без переустановки?

Отправлено: 09:36, 01-04-2013

 


Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Интерфейс - Черный/серый экран после обновления при включенном патче измения оформления

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ошибка - [решено] Серый экран после загрузки ОС ХР (после логотипа Windows xp) Jura_trance Microsoft Windows 2000/XP 2 24-01-2013 18:16
Загрузка - Черный экран после лого Windows XP при загрузке Skynet Непонятные проблемы с Железом 12 08-12-2010 16:31
2008 - После обновления Win2008 черный экран и курсор мыши,а не запрос пароля.Перезагрузка pegasus2000 Windows Server 2008/2008 R2 0 23-09-2010 11:26
Загрузка - Черный экран при загрузке Windows (после заставки) Skdmofire Microsoft Windows 2000/XP 1 09-08-2010 17:34
Установка - При установке висты после первой перезагрузки черный экран Romentiy Microsoft Windows Vista 2 23-04-2007 07:56




 
Переход