Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » CMD/BAT - [решено] как запустить cmd на удаленной машине чтобы cmd отобразилось у меня

Ответить
Настройки темы
CMD/BAT - [решено] как запустить cmd на удаленной машине чтобы cmd отобразилось у меня

Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет!!!
кто подскажет как запустить cmd на удаленной машине чтобы cmd отобразилось у меня на машине вводя команды в cmd чтобы они работали на удаленной машине а не на моей! так пробЫвал psexec \\server cmd.exe не чего не выходит????
кто может подскажет???? что не так получается в сеть доменная!
зарание благодарю!

Отправлено: 14:29, 14-09-2010

 

Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это freeSSHD устанавливаем на удаленную машину а Putty у себя на машине??? я скачал установил в настройках покапался не чего похожего нет для соединения с удаленной машини!как ею пользоваться freeSSHD! не ужели нельзя ни как запустить exe-шник на удаленной машине???

Отправлено: 13:02, 20-09-2010 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


я запускаю службу Telnet на удаленной машине она работает! когда пытаюсь подключится open 172.28.66.96 после ввода логина и пароля пишет "Подключение утеряно" хотя я на той машине администратор! почему так??? у нас доменая сеть!

Отправлено: 09:33, 21-09-2010 | #12


Аватара для RUVATA

Старожил


Сообщения: 301
Благодарности: 16

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Mickle, PsTools
я думаю разберешься...

Применительно конкретно к этой проблемме
тебе необходимо освоить PsExec...

Хотя весь пантеон утилит весьма полезен... особенно если привыкли работать с cmd

-------
Одно дело искать сиюминутное решение, другое - искать знания...
вот и думай - что ты ищешь...


Последний раз редактировалось RUVATA, 22-09-2010 в 16:52.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:38, 21-09-2010 | #13


Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


c PSExec разобрался, но сейчас не могу запустить cmd на удаленное машине из-за нашей политике безопасности теперь даже под админом нельзя у нас зайти на машину! нужно с правами теперь разобраться( и все будет работать!!!! всем спасибо за помошь!

Отправлено: 14:43, 21-09-2010 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » CMD/BAT - [решено] как запустить cmd на удаленной машине чтобы cmd отобразилось у меня

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - [решено] как задать в bat'нике чтобы cmd раскрылся на весь экран сам? One THE darK Скриптовые языки администрирования Windows 11 23-03-2010 17:17
CMD/BAT - как сделать что бы программу можно было запустить командой из cmd ? mitiya Скриптовые языки администрирования Windows 3 04-12-2009 14:37
CMD/BAT - [решено] Помогите запустить CMD-файл из CMD-файла с параметрами Oleg48 Скриптовые языки администрирования Windows 2 18-11-2009 11:08
[решено] Как с помощью CMD(BAT) запустить запароленный sfx архив! ofcoss Автоматическая установка приложений 7 10-07-2009 00:41
[решено] Как запустить cmd-шник в окне, которое нельзя закрыть KostyaTax Microsoft Windows NT/2000/2003 6 04-07-2005 18:09




 
Переход