Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - Увеличение места на диске С путём удаления старых драйверов.

Ответить
Настройки темы
Драйвер - Увеличение места на диске С путём удаления старых драйверов.

Пользователь


Сообщения: 65
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На днях прочитал вот эту статью: http://habrahabr.ru/post/196404/#comment_6824226. В ней говорится о чистке папки %WINDIR%\System32\DriverStore ("есть папки, которые не чистит никто (от слова совсем)").
Прошу просветить меня, как нуба в таких делах, эту папку, действительно, обычными средствами не почистить? Действительно ли там свалка драйверов? Можно ли применить описанный в статье способ и скрипт для чистки? Безопасно ли это будет (имею ввиду, что если что-то пойдёт не так (сотрутся все драйвера), можно ли будет их восстановить как-то)?
Заранее спасибо всем за разъяснения.

Отправлено: 00:53, 11-10-2013

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Словен:
На днях прочитал вот эту статью »
Цитата Словен:
Прошу просветить меня, как нуба в таких делах »
На заборе тоже пишут, только читать всё это необязательно.
Это и не статья, а мудовые рыдания только.
Цитата Словен:
(имею ввиду, что если что-то пойдёт не так (сотрутся все драйвера), можно ли будет их восстановить как-то)? »
Драйверы восстановить можно и нужно, иначе и работать не будет.
Берите ATF Cleaner и удалите всё временное и ненужное
Лучше найдите пару тысяч рублёв, купите 1ТБ диск и я уверен, что все ваши вопросы окажутся беспричинными.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 02:33, 11-10-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - Увеличение места на диске С путём удаления старых драйверов.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Резервирование места на жестком диске. Предотвращение фрагментации на диске. vxor Хочу все знать 14 27-06-2012 15:52
CMD/BAT - Проверка наличия места на диске Arsenik77 Скриптовые языки администрирования Windows 1 07-10-2011 17:16
Разное - Недостаточно места на диске super8115 Microsoft Windows 2000/XP 2 20-01-2010 13:21
Нет места на диске.. Ученый Лечение систем от вредоносных программ 18 06-01-2010 20:06
Разное - [решено] Увеличение занимаемого места на HDD win7 ParboiL Microsoft Windows 7 2 06-11-2009 16:18




 
Переход