Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - [решено] Не включается компьютер

Ответить
Настройки темы
Загрузка - [решено] Не включается компьютер

Старожил


Сообщения: 435
Благодарности: 15


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Началось в с ошибки в биосе, что микропроцессор поврежден и требует обновить биос. Я биос обновил, все драйвера в системе тоже стояли свежие. Компьютер у меня спокойно переходил в ждущий режим и выходил из него, но отказывался перезагружаться совсем. нажимал на кнопку перезагрузки на компе или через windows 7, он у меня шуми и горит черный экран. Я забил на эту ошибку. Спустя какое то время компьютер отказывается выходить из ждущего режима, а вот сейчас вообще не включается в прямом смысле. Нажимаю на кнопку включения и ничего не происходит. Контакты все подсоединены правильно, шнур вытаскивал, вставлял и ничего. Спустя 2 часа произошло чудо и он вдруг включился и вроде все заработало. Сейчас опять не включается. Жму на кнопку и ничего. К сети подключен, провод вставлен. Не знаю что делать

Отправлено: 20:07, 23-06-2017

 

Старожил


Сообщения: 435
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблема была в материнской плате, пришлось ее менять

Отправлено: 23:29, 24-06-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - [решено] Не включается компьютер

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Не включается компьютер nik9712 Металлолом 3 06-02-2017 06:40
Не включается компьютер (включается и сразу выключается) SV88 Материнские платы и память 22 30-09-2015 08:43
компьютер включается, экран не включается. lilei@vk Металлолом 1 28-10-2013 22:31
Не включается компьютер!!! Включается до заставки приветствия windows и сразу же выкл Rozaruo Непонятные проблемы с Железом 3 26-10-2013 23:08




 
Переход