Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Оптические приводы » Хочу купить новый DVD+\-RW для ноутбока, но не знаю какой производитель лучше

Показать результаты: Какой производитель лучше
NEC 4 57.14%
LG 0 0%
Pioneer 2 28.57%
Philips 1 14.29%
Всего проголосовало: 7. Вы не можете голосовать в этой теме

Закрытая тема
Настройки темы
Хочу купить новый DVD+\-RW для ноутбока, но не знаю какой производитель лучше

Аватара для _TheGhost

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Посоветуйте кой привод для ноутбука лучше всего поставить, хочется нормальный, пусть и дорогой но на всегда. У Меня возникла проблема с Приводом OPTIARC-DVD-RW-AD-7530BПри записи сильно шумит, а записанный диск не открывает, но на других компах открывайт. И пишет с ошибками. Записывал образ на RW с подальшей проверкой на своем приводе, ошибок куча, на тот же диск писал с другого привода без ошибок.

Отправлено: 21:32, 03-01-2010

 

Аватара для MotherBoard

Старожил


Сообщения: 368
Благодарности: 59

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Pioneer - неплохие приводы....

-------
Микросхемы терпят всё, а сломаться может каждый...
Полиморфный AVZ (базы от 07.07.10)


Отправлено: 21:58, 03-01-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

TDK TDK вне форума

Аватара для TDK

Ветеран


Сообщения: 1292
Благодарности: 165

Профиль | Отправить PM | Цитировать


_TheGhost, Из предложенного вами списка голосую за Pioneer, на второе место поставил бы наверное LG. В список можно было бы добавить ещё и ASUS, впрочем это почти тот же Pioneer.... А впрочем думаю ни один привод не будет 100% хорошо работать у разных пользователей, на разных конфигурациях, с различными программами для записи и пр. Иными словами, как повезёт..)

-------
Времена не выбирают... В них живут, и умирают....


Отправлено: 20:38, 05-01-2010 | #3


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я слышал что Philips не плохие(в плане читания дисков)

Отправлено: 19:42, 11-01-2010 | #4


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Читайте здесь, не надо дубли делать - это наказуемо!

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 05:43, 13-01-2010 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Оптические приводы » Хочу купить новый DVD+\-RW для ноутбока, но не знаю какой производитель лучше

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
какой из компьютеров лучше купить? lom2 Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 10 12-03-2008 21:48
Хочу купить не знаю стоит ли? Vare Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 30 02-09-2006 02:05
Какой производитель лучше? Kalapulik Видеокарты 46 30-06-2006 19:55
Какой лучше купить модем? Tanya Непонятные проблемы с Железом 16 19-08-2004 23:18
Хочу купить телефон, но какой ? CREDO Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 10 03-11-2003 19:49




 
Переход