Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Android - Какой смартфон на андроиде с 4G по следующим параметрам?

Ответить
Настройки темы
Android - Какой смартфон на андроиде с 4G по следующим параметрам?

Аватара для trueseeshka

Пользователь


Сообщения: 126
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Самые важные критерии:
1. Отсутствие самых малейших подлагиваний, фризов и подобного при работе с интерфейсом (отсутствие даже намёка на них).
2. Хороший приём сигнала 4G даже в зонах неуверенного приёма.
3. Камера не хуже чем у ZTE Geek 2.
4. Экран не хуже чем у ZTE Geek 2.
5. Андроид не ниже 5.0
6. Цена в пределах 14000 RUR.
Смотрю в сторону LG K10 LTE K430ds и LG G4s H736. Что можете сказать об этих двух моделей? Есть ли опыт личного пользования больше месяца?

Отправлено: 16:05, 20-07-2016

 

Аватара для Deathray

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Надежный и эргономичный смартфон Lenovo Vibe P1m. Мощная батарейка позволяет весь день активно пользоваться телефоном, а если его использовать только в качестве звонилки, то можно пару дней не беспокоится о подзарядке. Качественное фото, хорошее звучание и многофункциональность - все это отлично работает, скажем спасибо современной начинке и хорошей сборке. Тянет незатейливые приложения и игры. Графика не страдает. Отличный имиджевый гаджет для работы. Функционалит четко и без зависаний.

Отправлено: 09:44, 13-09-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет, а я вот решил своим опытом поделиться, купил недавно такой смарт от “Леново”. Выбрал его из-за цены и характеристик, остальные предлагают такие же параметры, но подороже. Заменяет мне планшет, все таки 5,5 дюймов. Дисплей вообще норм, ips, с fhd разрешением. Проц редкий сейчас достаточно - Интел Атом на 4 ядра по 1,8 Ггц. ОЗУ 2 гига, больше смысла не вижу в принципе. Фотографирует средне, хоть камера и 13 Мп, ночью совсем слабо. Но может это на мой лично вкус не очень. Батарейка 4000 мАч, но несмотря на это держит ровно день, видимо дисплей и 3g много требуют, так что я купил еще повербанк на 10000 мАч, проблем особых нет теперь.

Отправлено: 22:24, 15-09-2016 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Android - Какой смартфон на андроиде с 4G по следующим параметрам?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Flash - Подскажите какой прогой можно перепрошить флешку? Не могу найти по параметрам. 2108ig Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 7 13-02-2016 16:08
Самый быстрый смартфон на андроиде. Гейб Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 2 03-02-2015 15:10
Смартфон на процессоре MediaTek MT6592, какой покупать? Бобошка Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 1 21-03-2014 10:07
Смартфон, бюджетный до 5000р. на андроиде. Oroset Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 4 16-08-2013 16:21
Samsung Infuse 4G: HSPA+ смартфон на базе Android OSZone News Новости информационных технологий 0 06-01-2011 00:30




 
Переход