Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Доступ - "не удается войти в систему из-за следующей ошибки указанный домен не существует или

Ответить
Настройки темы
Доступ - "не удается войти в систему из-за следующей ошибки указанный домен не существует или

Аватара для kalion-kill

Старожил


Сообщения: 160
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


мать Foxconn a74ml-k, оператива hunyx 1024? БП 350 FSP, видео Palit 8600GTs 256mb!
После включения компютера на экране приветствия появились учетные записи администратора и гостя, хотя я их отображение отключал и у всех пользователей появились пароли, даже у тех у кого не были установлены пароли. После того как я попробовал войти со своей учетной записью мне выдалась вот такая ошибка и только одна кнопка ок: "не удается войти в систему из-за следующей ошибки указанный домен не существует или к нему не возможно подключиться", до этого комп был подключен к другому компютеру по сетевому кабелю. такое пишет на всех учетных записях и после нажатия кнопки ок возвращается экран приветствия. Мне кажется, что во время настройки сети возможно была указана сеть с доменом, но после выхода из сети комп работал два дня, а на третий выдал такое и я не могу войти в систему, чтоб в свойствах моего компьютера указать, что компьютер не входит в сеть. В безопасном режиме то же самое. чего делать в данной ситуации??

-------
Любовь - Квинтэссенция человеческих илююзий!живительный источник нашей великой силы и нашей великой слабости!


Отправлено: 13:49, 12-08-2010

 


Moderator


Сообщения: 53145
Благодарности: 15422

Профиль | Отправить PM | Цитировать


kalion-kill, зайти под локальной учетной записью администратора.

Узнать ее имя, сбросить пароль и разблокировать можно с помощью утилит из темы
[решено] Сбросить пароль администратора

Отправлено: 13:51, 12-08-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для kalion-kill

Старожил


Сообщения: 160
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


я конечнго попробую то что ты арсрветовал, но маза то в том что локальный пользователь Администратор и я еще одного создавал через Passwodrrenew ни чего не получилось!

-------
Любовь - Квинтэссенция человеческих илююзий!живительный источник нашей великой силы и нашей великой слабости!


Отправлено: 13:57, 12-08-2010 | #3


Аватара для kalion-kill

Старожил


Сообщения: 160
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ни чего не помогло!

-------
Любовь - Квинтэссенция человеческих илююзий!живительный источник нашей великой силы и нашей великой слабости!


Отправлено: 14:32, 12-08-2010 | #4


Аватара для kalion-kill

Старожил


Сообщения: 160
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


что еще сделать то подскажи те что нить??

-------
Любовь - Квинтэссенция человеческих илююзий!живительный источник нашей великой силы и нашей великой слабости!


Отправлено: 15:18, 12-08-2010 | #5


Аватара для Destruction

Ветеран


Сообщения: 1666
Благодарности: 164

Профиль | Отправить PM | Цитировать


при входе в систему сменить вход в домен на вход в компьютер и указать локальную учетную запись

Отправлено: 15:20, 12-08-2010 | #6


Аватара для kalion-kill

Старожил


Сообщения: 160
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а мне вот интересно ты мою проблему вообще прочитал или просто чтоб отделаться написал.......не то это все что ты мне говоришь делать!

-------
Любовь - Квинтэссенция человеческих илююзий!живительный источник нашей великой силы и нашей великой слабости!


Отправлено: 15:20, 12-08-2010 | #7



Moderator


Сообщения: 53145
Благодарности: 15422

Профиль | Отправить PM | Цитировать


kalion-kill, порылся в гугле, случается такое (на компах, не подключенных к домену, причем даже на свежеустановленной системе). Ни одной (!) решенной темы не нашел.

Единственное, в статье KB243997 (она не относится к вашей проблеме) говорится о ветке HKLM\SECURITY. Отсюда можно предположить:
  • повреждение файла \WINDOWS\system32\config\security (или sam в той же папке);
  • кривые разрешения на эти файлы (с помощью LiveCD убедитесь, что группа Администраторы и SYSTEM имеет полный доступ).

Отправлено: 15:22, 12-08-2010 | #8


Аватара для kalion-kill

Старожил


Сообщения: 160
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Petya V4sechkin:
повреждение файла \WINDOWS\system32\config\security (или sam в той же папке); »
с любой другой системы можно содрать....рабочей системы когнечно!?
Цитата Petya V4sechkin:
кривые разрешения на эти файлы (с помощью LiveCD убедитесь, что группа Администраторы и SYSTEM имеет полный доступ). »
как это проверить???запустилд хереенс бут СиДи!я понимаю что через редактор реестра или нет7

-------
Любовь - Квинтэссенция человеческих илююзий!живительный источник нашей великой силы и нашей великой слабости!


Отправлено: 15:26, 12-08-2010 | #9



Moderator


Сообщения: 53145
Благодарности: 15422

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата kalion-kill:
с любой другой системы можно содрать
Нет.

Цитата kalion-kill:
как это проверить???
Разрешения NTFS (Свойства -> вкладка Безопасность).

Цитата kalion-kill:
через редактор реестра или нет
Через файловый менеджер.

Отправлено: 15:57, 12-08-2010 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Доступ - "не удается войти в систему из-за следующей ошибки указанный домен не существует или

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Ошибка - Указанный домен не существует или к нему невозможно подключиться chek Microsoft Windows NT/2000/2003 12 11-08-2010 10:38
Не удается войти в "учетные записи пользователей" kochegar Microsoft Windows 2000/XP 2 11-02-2007 18:22
[решено] Понижение контроллера домена не завершается - Указанный домен не существует Guest Microsoft Windows NT/2000/2003 27 28-11-2006 08:28
Не войти в домен с учеткой, имеющей права "пользователь"...... - help! foxadmin Сетевые технологии 3 23-05-2005 20:22
Не войти в домен с учеткой, имеющей права "пользователь" - help! foxadmin Сетевые технологии 1 20-05-2005 15:53




 
Переход