Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Ответить
Настройки темы
Дежурный по Земле

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 29-04-2021
Может, и напыщенно, но предлагаю выкладывать и обсуждать здесь события, к к-м вы неравнодушны. Очень надеюсь, что тема не перерастет в обсуждение идеи "Бога нет" или "за свободную продажу оружия".

Пусть каждый выкладывает новость в том виде, в каком считает нужным.

Над Сирией обстреляли российский пассажирский самолет

С территории Сирии утром в понедельник, 29 апреля, были выпущены две ракеты класса «земля-воздух» в направлении российского пассажирского самолета, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Далее...
_______________________________________________

Отдых в Египте теперь будет еще более популярным. Особенно - дорога туда и обратно. Представляете - сколько ставок будет сделано ?!

Политика на нашем форуме запрещена. Все подобные вопросы я пытаюсь освещать и комментирую здесь.

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:53, 29-04-2013

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Афганские талибы взяли в плен американскую собаку

Афганские исламисты 6 февраля обнародовали видеозапись с захваченной ими американской собакой по кличке Кэнел (Полковник), сообщает BBC News. По словам боевиков, пес попался в плен в ходе боя в провинции Лагман на востоке Афганистана в декабре 2013 года. Далее...
__________________________________

Цитата:
Местные СМИ ранее несколько раз сообщали, что один из лидеров боевиков на востоке Афганистана уже несколько раз показывался на людях в сопровождении «иностранной собаки».
Когда-то аборигены Америки впадали в благоговейный ужас при виде первых европейцев на своей земле. За грошовые побрякушки продавались площади, сравнимые с европейскими государствами. Афганцы находятся на похожей стадии. Иначе просто пристрелили бы пса.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 17:57, 06-02-2014 | #521



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для conguentno

Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Классика, и не надо её менять.

Отправлено: 21:33, 06-02-2014 | #522


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15345
Благодарности: 2191

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Иначе просто пристрелили бы пса.
Изверг, право слово. Пса то за что стрелять-то?

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 23:44, 06-02-2014 | #523


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата DVDshnik:
Пса то за что стрелять-то? »
Враг !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:46, 06-02-2014 | #524


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Пентагон попросит увеличения финансирования ПРО

Министерство обороны США намерено запросить у Конгресса дополнительное финансирование в размере 4,5 миллиарда долларов, которое планируется направить на развитие системы противоракетной обороны, сообщает Reuters. Указанную сумму планируется включить в бюджет 2015 финансового года; в случае одобрения, она будет потрачена в течение пяти лет. Далее...
___________________________________

Цитата:
Согласно планам военных, миллиард долларов будет потрачен на строительство радиолокационной станции системы предупреждения о пусках ракет на Аляске...
Разумеется, для перехвата возможной ракетной атаки со стороны Ирана...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 10:34, 07-02-2014 | #525


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Козак проговорился о видеонаблюдении в душевых сочинских гостиниц

Вице-премьер Дмитрий Козак, отвечая на вопросы западных журналистов, проговорился о наличии видеонаблюдения в сочинских гостиничных номерах. Об этом пишет The Wall Street Journal. Далее...
__________________________________

Цитата:
«У нас есть записи видеокамер, показывающие, как люди открывают душ, направляют его на стену и затем уходят из комнаты на целый день», — заявил Козак.
Жесть !!!
Как и это - https://twitter.com/BBCSteveR/status...47559934676992

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 10:57, 07-02-2014 | #526


Забанен


Сообщения: 332
Благодарности: 9

Профиль | Цитировать


Цитата:
Пентагон попросит увеличения финансирования ПРО
Да уж лучше тратить деньги на оборонку, чем на идиотские олимпиады.

Отправлено: 11:06, 07-02-2014 | #527


Аватара для freese

Ветеран


Contributor


Сообщения: 6675
Благодарности: 1296

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Как и это - https://twitter.com/BBCSteveR/status...47559934676992
------- »
в жж уже писали, санузел переоборудовали в подсобку, какойто умник сфотографировал когда демонтировали только перегородку, а унитазы еще нет

Отправлено: 11:12, 07-02-2014 | #528


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата freese:
демонтировали только перегородку, а унитазы еще нет »
Если там была перегородка (на стене между унитазами просматривается полоса), то где тогда располагались 2 мусорных ведра и положенные ершики ? Вместе со стеной убрали все это, оставив (по рассеянности) одну из мусорок ? А если стена и была, то нужно отметить, что с@#$ь людям пришлось бы в невозможной тесноте. Кстати, шкаф с бумагой тоже один.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 11:15, 07-02-2014 | #529


Аватара для freese

Ветеран


Contributor


Сообщения: 6675
Благодарности: 1296

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr, в целом мне пофиг http://nikitskij.livejournal.com/334639.html
Цитата Tigr:
Вместе со стеной убрали все это, оставив (по рассеянности) одну из мусорок ? »
так же как и два унитаза "по растерянности"
Цитата Tigr:
Кстати, шкаф с бумагой тоже один. »
шурупы для второго торчат
http://img-fotki.yandex.ru/get/6709/...3f5ff3_XXL.jpg
Цитата Tigr:
что с@#$ь людям пришлось бы в невозможной тесноте »
согласно нашим нормам места там полно

Отправлено: 11:26, 07-02-2014 | #530



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
О скитаниях вечных и о Земле Tigr Флейм 175 24-05-2011 13:12
Поиск по локальной сети по контексту и по количеству символов. Dalretuo Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 15-01-2011 15:53
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
[решено] По умолчанию win 2003 выгрузка файла по ftp sx000 Microsoft Windows NT/2000/2003 2 23-12-2009 13:14
[решено] Инструкция по адресу 0x7db57775b9 обратилась по адресу к памяти по адресу 0x7db57775b sztksales Лечение систем от вредоносных программ 9 09-12-2009 15:20




 
Переход