Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Ответить
Настройки темы
Дежурный по Земле

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 29-04-2021
Может, и напыщенно, но предлагаю выкладывать и обсуждать здесь события, к к-м вы неравнодушны. Очень надеюсь, что тема не перерастет в обсуждение идеи "Бога нет" или "за свободную продажу оружия".

Пусть каждый выкладывает новость в том виде, в каком считает нужным.

Над Сирией обстреляли российский пассажирский самолет

С территории Сирии утром в понедельник, 29 апреля, были выпущены две ракеты класса «земля-воздух» в направлении российского пассажирского самолета, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Далее...
_______________________________________________

Отдых в Египте теперь будет еще более популярным. Особенно - дорога туда и обратно. Представляете - сколько ставок будет сделано ?!

Политика на нашем форуме запрещена. Все подобные вопросы я пытаюсь освещать и комментирую здесь.

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:53, 29-04-2013

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
Это не тот вопрос, на который оскорбятся слушатели израильского русскоязычного «9 канала» »
Не буду спорить - я не знаю: какие вопросы болезненны для жителей той страны. Но я согласен с тем, что журналист имеет право задавать любые (в т.ч. и провокационные) вопросы. И я (если мне зададут вопрос) имею право на разнообразную реакцию (в т.ч. имею право разозлиться и врезать любым попавшимся под руку канделябром, и пусть суд присяжных разбирается).

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 16:23, 01-02-2014 | #491



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Увы. Ладно, мы — дикий народ, вчера только слезли с пальмы вышли из пещер и сняли шкуры. Но и в некоторых весьма уважаемых и очень «демократических» странах можно попасть не то что под канделябр, но прямиком на нары. А уж работы лишиться, даже не за какой-нибудь провокационный вопрос, за простую, пусть и неумную шутку, в совершенно частном высказывании — даже не глядя.

Последний раз редактировалось Iska, 02-02-2014 в 07:26.


Отправлено: 16:42, 01-02-2014 | #492


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
в некоторых весьма уважаемых и очень демократических странах »
Не знаю ни одной страны, где правил бы народ (или, может, слово "демократический" надо понимать как-то иначе ?). Даю челюсть, что и ты не назовешь ни одной за всю историю человечества. Но люди имеют право на адвоката верить, что могут что-то изменить, придя к урне (хорошо назвали !) для голосования.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:20, 01-02-2014 | #493


Модератор


Moderator


Сообщения: 8211
Благодарности: 2837

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Не знаю ни одной страны, где правил бы народ (или, может, слово "демократический" надо понимать как-то иначе ?) »
перекосы совкового образования
"демократия"≠"власть народа"
власть народа ближе всего к охлократии

Отправлено: 21:32, 01-02-2014 | #494


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Amigos:
"демократия"≠"власть народа" »
Так, что же это тогда (гусары, молчать !) ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:58, 01-02-2014 | #495


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Не знаю ни одной страны, где правил бы народ (или, может, слово "демократический" надо понимать как-то иначе ?). Даю челюсть, что и ты не назовешь ни одной за всю историю человечества. Но люди имеют право на адвоката верить, что могут что-то изменить, придя к урне (хорошо назвали !) для голосования. »
Взял в кавычки .

Отправлено: 07:28, 02-02-2014 | #496


Модератор


Moderator


Сообщения: 8211
Благодарности: 2837

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Так, что же это тогда »
Власть граждан.
Неужели в википедии нет?

Отправлено: 07:32, 02-02-2014 | #497


Забанен


Сообщения: 332
Благодарности: 9

Профиль | Цитировать


Цитата Tigr:
И я (если мне зададут вопрос) имею право на разнообразную реакцию (в т.ч. имею право разозлиться и врезать любым попавшимся под руку канделябром, и пусть суд присяжных разбирается).
Чем сильнее обижаешься, тем больше дразнят - это надо было усвоить еще в детстве. Судов и канделябров на всех троллей не хватит.

Без ссылки на цитируемый пост: на смартфоне не получается.

Отправлено: 12:45, 02-02-2014 | #498


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Belomor:
Чем сильнее обижаешься, тем больше дразнят - это надо было усвоить еще в детстве »
Да, но верно и другое: отрезал уши одному - другие начнут чесать репу.
Цитата Amigos:
Власть граждан »
Может, "власть немногих очень богатых граждан" ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:53, 02-02-2014 | #499


Модератор


Moderator


Сообщения: 8211
Благодарности: 2837

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
"власть немногих очень богатых граждан" ? »
не только "очень богатых" http://lurkmore.to/%D0%94%D1%80%D0%B...81.D0.BA.D0.B8

Отправлено: 14:47, 02-02-2014 | #500



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
О скитаниях вечных и о Земле Tigr Флейм 175 24-05-2011 13:12
Поиск по локальной сети по контексту и по количеству символов. Dalretuo Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 15-01-2011 15:53
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
[решено] По умолчанию win 2003 выгрузка файла по ftp sx000 Microsoft Windows NT/2000/2003 2 23-12-2009 13:14
[решено] Инструкция по адресу 0x7db57775b9 обратилась по адресу к памяти по адресу 0x7db57775b sztksales Лечение систем от вредоносных программ 9 09-12-2009 15:20




 
Переход